Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 февраля 2007

Russian Drum & Bass Awards 2006

В Санкт-Петербурге определяют самые важные музыкальные события, моменты и лица drum&bass культуры прошедшего года. Открылся первый тур голосования ежегодной премии Russian Drum & Bass Awards 2006, которая вручается уже в третий раз.

Russian Drum&Bass Awards - это церемония награждения деятелей российской drum&bass сцены: диджеев, промоутеров, музыкантов, лейбл-менеджеров. Мероприятие проходит по инициативе российского drum&bass портала Drumandbass.ru уже третий год. Место проведения Russian Drum&Bass Awards не случайно - Санкт-Петербург прочно закрепил за собой статус родины и культурного центра российской drum&bass сцены.

Победители определяются в 15 номинациях путем всенародного голосования. Голосование по каждой из номинаций проводится двумя способами: на сайте и по SMS. Страница с онлайн-опросом представляет из себя 15 полей по числу номинации, куда каждый сможет внести лучших по его мнению артистов/промоутеров. Защита от повторного голосования осуществляется с помощью подтверждения, высылаемого каждому участнику опроса на e-mail, указанный в форме для голосования. Для сбора дополнительных статистических данных на странице будут добавлены поля: имя, город, возраст. Все ответы поступают в базу данных, где обрабатываются и сортируются, а затем суммируются.

Голосование разбито на два тура. В первом участники предлагают кандидатуры на победу, во втором – из полученного списка выбираются в каждой категории по 10 номинантов, набравших наибольшее число голосов. Далее победители выбираются уже из числа номинантов. Объявление и награждение победителей пройдет на специальной церемонии вручения Russian Drum & Bass Awards 2006.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования