Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 февраля 2007

Сергей Лоскутов указал виновников пожара в «Славе»

Читайте также:

Как уже сообщалось, 3 февраля полностью выгорело здание Культурно-развлекательного центра «Слава». Генеральный директор и один из учредителей клуба Сергей Лоскутов обвинил в произошедшем ГУП "Объединенная дирекция по управлению имущественным комплексом киносетей". По его мнению, именно из-за халатности представителей объединения пострадало помещение.

Напомним, 22 ноября Департамент имущества города Москвы опечатал КРЦ «Слава» в связи с инвентаризацией городской собственности. Руководство и дирекция были отстранены от управления предприятием за «нецелевое использование кинотеатра», а здание опечатано. Сергей Лоскутов уверен, что в этой борьбе департамент отстаивает интересы ГУП "Объединенная дирекция по управлению имущественным комплексом киносетей", которое, по сути, и стало временным хозяином центра.

Сергей Лоскутов: «Пожар случился из-за короткого замыкания в пультовой комнате. На крыше образовалась наледь, которая с потеплением начала подтаивать. Произошла протечка, вода попала на щиток, а поскольку проводка в здании на 1/5 старая, не удивительно, что произошло замыкание. Об опасности снега на крыше мы прекрасно знали и обычно всегда заранее его расчищали, но новым хозяевам помещение до лампочки, и проблемой расчистки снега они себя не захотели утруждать. Вот и получили. Более того, они заварили весь нижний этаж, что крайне затруднило работу пожарников и усугубило печальный итог. К тому же они отключили громкоговорители, так что оповещение о пожаре также не работало. Отчего заснувших охранников не удалось разбудить вовремя.

Я собираюсь подавать в суд на ГУП "Объединенная дирекция по управлению имущественным комплексом киносетей" за халатность, с требованием возместить $4 млн за нанесенный ущерб. Деньги пойдут на восстановление клуба. 1 сентября состоится торжественное открытие заведения. «Слава» вновь заработает, и управлять ею будет прежняя команда».



18 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 06 февраля 2007, 15:59 # 0 +

    тьфу. конкуренция и всё...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 февраля 2007, 16:09 # 0 +

    <тьфу. конкуренция и всё...

    дя о чем базар -)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 февраля 2007, 17:28 # 0 +

    Ай да молодцы! Так их этих псевдо киношников!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 февраля 2007, 18:25 # 0 +

    интересно "открытие 1 сентября" очередная байка или действительно собираются восстанавливать клуб???........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 февраля 2007, 19:09 # 0 +

    У меня только два вопроса возникло...насколько надо верить в наши суды, да еще и если судиться с гос.предприятием, чтобы надеяться на то, что деньги отсудишь, к тому же за полгода? Если здание выгорело полностью, о чем написано во всех новостях, они уверены, что до 1 сентября его и востановят, и оборудуют?

    Что-то я сомневаюсь...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 февраля 2007, 21:13 # 0 +

    А не кажется,что это грамотный ход...либо никому,либо заново все новенькое+хороший пиар!!!Но...в любом случае,ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО НАПАДЕНИЕ!!! ;)

    *СЛАВААА СЛАААААВЕЕЕЕЕЕЕ(диск 7-летие Славы)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 февраля 2007, 21:44 # 0 +

    Короткое замыкание???????? ну это же бред!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2007, 00:18 # 0 +

    Чтобы Вы все знали!!! Аркадьич проиграл все суды не только с городом, но и с бывшими партнерами...его единственный шанс был - сжечь клуб, чтобы никому ничего не досталось!

    Авантюра ему пока удалась! Думаю, что ему никто уже ничего не даст сделать! Аркадьича больше нет для клубного мира!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2007, 02:41 # 0 +

    Аркадьич знает в клубе каждую гайку, он жил этим клубом

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2007, 11:43 # 0 +

    chuvak prosto molodets .Brabo Arkadiich!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2007, 22:40 # 0 +

    не знаю что там и как но мне во все это верится что так оно и было как пишет Сергей Лоскутов.

    Желаю удачи в судебном процессе!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 февраля 2007, 08:42 # 0 +

    Стандартные методы рейдоров ....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 февраля 2007, 15:03 # 0 +

    То.что сгорел клуб - это возмездие Лоскутову за все то зло, что он причинил всем людям, которые на него работали ! Это за их слезы, унижения, невыплаченные зарплаты! Он не руководитель, а рабовладелец! Все работники для него - быдлы. И это только начало. За все в жизни приходится платить.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 февраля 2007, 17:46 # 0 +

    Я думаю что если вложить деньги то клуб заново оборудовать проблем нет. У меня рядом жилой дом 22 этожа построили за год и заселили! а клуб двух этажный построить пару месяцев займёт.

    А что касаемо работников крц. То действительно много людей были кинуты на лаве Аркадичем! И на клиентов ему плевать столько времени держать людей в неведенье и кормить слухами это просто отврат! И последнее суды идут не один день а целые годы!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 февраля 2007, 22:00 # 0 +

    Думаю это все промо и так было надо!!!Здание старое свой ресурс на 70 процентов изжило,а это гос имущество и субсидий на ремонт не получишь от государства да без взяток разрешение на перестройку фиг получишь.Вот теперь сгорело,они сожгли государственная структура виновата и все дороги открыты и для ремонта и чего угодно!!!Зачем государству сгоревшие руины???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 февраля 2007, 22:03 # 0 +

    Аркадич открыл ресторан на садовом кольце!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 февраля 2007, 14:12 # 0 +

    А почему столько слов только об Аркадиче? А где Пронина и Плотицын? Уж они то намного порядочнее него, они тоже были в доле. Их тоже он кинул. КРЦ нужно убирать за пределы кольца, рядом стоят дома, и разборки под окнами никому не нужны.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2007, 23:04 # 0 +

    Вот врет этот Лоскутов! Будет конкурс на реконструкцию объекта. Думаю ему это известно лучше других. И потом борец за справедливость свой бизнес не предлагает купить за пол года до закрытия.Парень с двойным дном!

    ответить редактировать удалить