Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 января 2007

SCSI 9 в Essential Mix

Читайте также:

Российских техно-дуэт Антона Кубикова и Максима Милютенко - SCSI 9 – попал в культовую передачу Pete Tong - Essential Mix. Программа на BBC Radio 1 по праву считается флагманом электронных радиоволн, и прозвучать в ее эфире дорогого стоит. Трек SCSI 9 ‘Railway Three’ вошел в гостевой сет Gabriel Ananda.

Помимо работ российских музыкантов плей-лист составили треки Depeche Mode, Gabriel Ananda, Cold, Dennis Ferrer, Matthias Tanzmann и других мастеров минимала. Микс немецкого продюсера и диджея вышел в радиоэфир 21 января.



14 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 23 января 2007, 10:36 # 0 +

    Молодцы, ребята SCSI 9!!!!! :)

    Развивайтесь дальше!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2007, 19:37 # 0 +

    отлично!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2007, 20:47 # 0 +

    Наши - МОЛОТКИ!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2007, 09:57 # 0 +

    да! Depeche Mode - точно мастера минимала... Вы хоть читайте потом , что пишите)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2007, 11:22 # 0 +

    в шоу дигвида они уже много раз попадали, причём не только в гостевые миксы, да и вобще очень давно ротируются на различных зарубежных радиостанциях

    новость - отстой! мне кажется она принижает достоинство наших ребят.

    ну и что такого? пора уже привыкнуть к тому, что SCSI 9 признаны за границей и не обращать внимание на такие мелочи..

    пора уже в гостевой микс самим попадать ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2007, 13:37 # 0 +

    в программе Pete Tong — Essential Mix - "новость отстой")) давайте вообще не будем ни о чем говорить))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2007, 15:54 # 0 +

    на форуме о таких вещах говори

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2007, 18:05 # 0 +

    ахахаахах))))))))))) реально крутая новость! ТРЕК скайзи-9 в треклисте! ахахахахах))) Предлагаю следующую новость написать об их неизданном сэмпле, который войдет в сет Ричи Хоутина, который он будет играть в Венесуэле

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2007, 22:11 # 0 +

    Максимализм или консерватизм в одном лице такое бывает))) есть инфо-повод отслушаю эйр-контроль и оценю... не тебе микроснобу решать что и как))) свою субъективность и ограниченность на форумах вот именно, если не с кем то лучше промолчать)))) будет топ uk отлично не будет ну что ж… не уважение к музыкантам(мелочам как ты говоришь) это не интересно уже.

    Что касается второго, то ты где живешь, подумай ))) где звучит микс и в какой стране? - все заслуживает уважения пора бы понять.

    Думаю смысл продолжения полемики бессмыслен))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2007, 23:14 # 0 +

    хахаха ))) согласен смысла нету

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 января 2007, 10:18 # 0 +

    вот вот и я о том же))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 февраля 2007, 12:28 # 0 +

    Torch - самый крутой и влиятельный...

    Хых...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 февраля 2007, 21:20 # 0 +

    В топку такие заголовки! Это не скази попали. а Габриель Ананда. А они всего лишь пешки в его сете.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2007, 11:52 # 0 +

    конечно выставлять динозавров российского (мирового) минимала как "пешки" в королевском сете Габриеля Ананды по большей части смешно. Ну уж чего-то сверхестественного в таком событии уж точно нет. Хреново , что последнее время Ессеншелы предвосхищают альбомы артистов или миксованные диски, являясь орудием банального PR, а не чем-то выдающимся в радиоэфире.

    ответить редактировать удалить