Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 января 2007

Он вернулся

Читайте также:

После пятилетнего перерыва глава екатеринбургского лейбла ENOT Records, лидер проекта S-EX Марк Богачев, вернулся к диджейской деятельности под псевдонимом S-EXDJ.com. Пауза пошла ему на пользу: изучив за это время последние технические наработки мировой клубной сцены, он возвращается, чтобы применить их на практике.

В 2002 году он отошел от вертушек, решив сконцентрироваться на организации мероприятий и создании музыки. Время шло, музыка и клубный мир менялись. Спустя пару лет? начав сотрудничество с несколькими сайтами в плане написания рецензий на новые релизы, и отслушивая очередные отличные треки, несправедливо обойденные вниманием, Марку захотелось донести эту музыку до аудитории.

Марк Богачев: "Когда, отслушиваешь релизы сотнями в неделю, всегда потом замечаешь, как та или иная отличная пластинка зачастую бывает упущена в сетах, как у екатеринбургских, так и некоторых ведущих российских house диджеев. Интересного материала выходит очень много, и именно это заставило меня вернуться к пульту и показать людям на танцполе самые свежие и актуальные релизы - то, что будет выпущено и будет актуально сегодня, завтра на мировой house сцене!

К тому же многие российские диджеи играют так же, как и 5 лет назад, скучно. В то время, когда артисты мирового уровня ушли уже далеко вперед и сегодня создают к примеру ремиксы вживую, прямо во время сетов, максимально используя то, что у них есть под рукой. Обидно видеть, что некоторые соотечественники не хотят развиваться и осваивать новые технологии.

Для меня диджеинг - это не банальное сведение двух пластинок, а использование самых передовых музыкальных и DJ-технологий - эффектов, сэмплеров и ремикширование "налету". Каждый микс - это отдельное музыкальное произведение со своим неповторимым настроением, созданным для людей, пришедших в клуб за позитивом и отличными эмоциями!"



8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования