Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 января 2007

Рецепт успеха от Dave Clarke

Читайте также:

Британский техно-гуру Dave Clarke задумался над причинами своего успеха. По его мнению, чтобы добиться желаемого результата, диджею необходимо мыслить масштабно. Но при этом и принимать в расчет обстоятельства.

Dave Clarke: «Следуйте своей мечте, но не забывайте о человеческих радостях. Посмотрите, многие богатые люди одиноки, хотя вроде бы вокруг них полно народа. Но они находятся с ним лишь из-за любви к деньгам, а не к нему самому. Поэтому небольшая толика параной не повредит. Если природа артиста витать в облаках, то от менеджера требуется прагматизм.

Мой рецепт успеха? Ум, менеджмент артиста – очень тонкая игра, нужно точно знать, когда «есть» чужие фигуры, а когда жертвовать свои. Окружающим нужно внушить, будто вы полностью контролируете артиста, а артист должен быть уверен, что это именно он контролирует менеджера».



9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 21 января 2007, 02:53 # 0 +

    БЛЯ ЧТО У ВАС ВООБЩЕ ЗА НОВОСТИ ВЫ ТОЧНО ДИБИЛЫ,ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ КТО СЕЙЧАС СЛУШАЕТ TECHNO ТОЛЬКО ПЕРИФИРИЙНЫЕ ЛОХИ ДЕРЕВЕНСКИЕ И БЫДЛЯКИ!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 января 2007, 05:53 # 0 +

    Серьезно? А что сейчас слушают?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 января 2007, 14:08 # 0 +

    Не гони, техно сейчас как никогда популярно.

    А слова Дейва какие-то прозрачные. Смысл не раскрыт.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 января 2007, 15:44 # 0 +

    У всех свой рецепт успеха... SKAZI -- если техно не нравится, так и скажи. Кто ты такой, чтобы так рассуждать. У каждого свои вкусы и предпочтения ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 января 2007, 17:17 # 0 +

    Скази мы все понемаем что катя чехова твой кумир , или x-mode , и тому подобные скрипки ... но мое мнение что техно будет существовать пока существует звук :) и слух ... оно всегда держалось в нетрали , ни когда не сщиталось тупой музыкой , хотя ты любитель психоделики тупой ( я имею ввиду про рокк , так как всем известно что скази это роккер , играющий под психоделик , даже тот же самый ГоаГилл обосрал его , а ГоаГилл у нас отец псай и гоа культуры , так что употребляй дальше свои грибы и марки , и погружайся полность в псай и гоа - рокк !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 января 2007, 14:02 # 0 +

    А мне нравится Катя Чехова (и старая и версия 1.0)...а насчет непопулярности техно, то вы видимо вообще не следите за развитием музыке, в этом году минимал достиг своего пика популярности!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 января 2007, 14:56 # 0 +

    Dave Clarke: «Следуйте своей мечте, но не забывайте о человеческих радостях. Посмотрите, многие богатые люди одиноки, хотя вроде бы вокруг них полно народа..."

    золотые слова... "не забывайте о человеческих радостях". дейв точно в теме... молодец.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2007, 14:40 # 0 +

    да! техно на пики популярности, более того техно будет существовать столько сколько будети элек5тронная музыка...не слушайте ублюдков (Вася, ты был в нэо, а в мио???) мухаааахааа.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 января 2007, 20:21 # 0 +

    TECHNO - RULEZ!!!!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования