Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 января 2007

Поклонников Carl Cox накололи

Читайте также:

Недобросовестные промоутеры - вещь весьма распространенная. На днях отличились клубные деятели Перу, которые анонсировали выступление Carl Cox в клубе Gothica без каких-либо договоренностей с ним.

Промоутеры столицы Лима анонсировали выступление звезды 24 февраля, однако никаких на то оснований они не имели, поскольку со звездой никаких договоренностей не было. Более того, в афише были указаны и другие знаменитости, для которых их «гастроли» в Перу стали полной неожиданностью. В связи с чем Carl Cox посчитал нужным предупредить публику о мошенничестве и не дать проходимцам обмануть аудиторию.

Carl Cox: «Я бы хотел предостеречь клабберов от подобного надувательства со стороны нечистых на руку промоутеров. Тем более, я ненавижу смотреть, как обворовывают фанатов. Я советую всем, кто сомневается в увиденном на афише, заходить на мой сайт и смотреть официальное расписание гастролей. Но для полной гарантии – отправьте на форум вопрос о моих выступлениях. Если не я, то моя команда ответит на ваши посты».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования