Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 января 2007

4Mal: последние новости

Читайте также:

Прогрессив хаус дуэт из Екатеринбурга 4Mal (Антон Гузев и Евгений Свалов) продолжают завоевывать Запад своими релизами. В конце декабря на авторитетном испанском progressive house лейбле Beat Freak Recordings увидела свет новая работа уральского дуэта - Layered Feelings, ранее известная как First Sense.

Глава Beat Freak, диджей и музыкант Dimas 'D-Formation' был настолько впечатлён оригиналом, что отложил дату релиза на месяц чтобы сделать свою версию; также на пластинке вышел ремикс от его коллеги - J Velarde. Оригинал Layered Feelings был записан зимой 2005/2006 в Екатеринбурге при участии вокалистки Ани (Ani) из проекта Native (Австралия).

Евгений Свалов: «Мы рады, что пластинка появилась в холодное время года, и танцполы услышат её зимой и в самом начале весны - многие уловят то настроение, в котором мы с Антоном над ней работали», - рассказал Женя 4Mal.

После новогодних праздников коллектив снова вернулся в студию. В данный момент ребята закончили ремикс на Fakesoul - это новый дуэт из Мурманска, их трек Oversense, подписан на Binary Finary Recordings в цифре. В работе два ремикса на трек австралийца Native - The Dome, один клубный и один эмбиент. Native громко заявил о себе уже в этом году, две его работы представлены на новой компиляции Global Underground Afterhours 3. Помимо ремиксов от 4Mal, свою версию 'The Dome' представят также успешные британцы Trafik, которые и компилировали Afterhours 3.



10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 января 2007, 22:43 # 0 +

    Интересно, сколько стоит пропиарить себя в новостях dj.ru? :)

    А то вон пацаны скинулись...)))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 января 2007, 11:04 # 0 +

    2 гость, у этих ребят и без пиара все нормально, ты видно один из неудачников которых тут много! :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 января 2007, 12:09 # 0 +

    Лично знаком с обоими, слушал сеты Свалова и DJ Txai который играет треки 4MAL

    Ребята молодци и это уже не первый релиз который продается кстати и на Juno. Сам с удовольствием приобрету эту пластинку в коллекцию.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 января 2007, 16:53 # 0 +

    да только неудачники всегда всех обсерают-это правда

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 января 2007, 09:35 # 0 +

    А вы настолько удачливы? ;)

    Специально для вас создал опрос в ведущем форуме рунета, посвящённому клубной сфере - лишь один человек знаком с их именами и работами, и без малого 80 человек со всей России никогда не слышали о таких..)

    А что же все комменты под гостями? Быть может, сами участники проекта или их друзья под разными именами оставили эти комментарии, служившие ответом к моему комментарию, дабы не ударить в грязь лицом? ;)

    Смотрите, как бы вас не постигла "звёздная болезнь Шукаева" ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 января 2007, 11:26 # 0 +

    ссылку на опрос в ведущем форуме рунета, пожалуйста.

    сюда или на почту tranceaddict@mail.ru

    про звёздную болезнь шукаева - вы паранойей не страдаете?

    по вашей логике, если о ком-то сделали новость на сайте дж.ру - это или проплачено, или для поддержания звёздности.

    успокойтесь! за вами никто не следит! :) (копирайт филип дик - "помутнение")

    если вы чего-то не знаете - это не стыдно.

    стыдно не хотеть узнавать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 января 2007, 16:16 # 0 +

    А смысл то пиарить себя в стране, на которую вероятно приходится процент процента от продаж? Где логика, господа завистники?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 января 2007, 18:50 # 0 +

    404, ха! тем более! логика ясна как день! продали себя западникам - вот там и пиарьтесь, а на этот портал не лезьте!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2007, 14:17 # 0 +

    Продались западникам, продались западникам... скажите пожалуйста! Тьфу! Если музыка пользуется у этих ребят популярностью за рубежом, что им, ждать пока такие битлы, как ты, начнут наконец в родной стране платить за музыку, в то время, как другие битлы начнут её выпускать и создавать условия для продаж, чтоб музыкантам помиру не пойти и не отбивать затраты на хлеб с маслом работая, к примеру, таксистами или стюартами фаст-фудов?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2007, 18:37 # 0 +

    404, ты сам только что ответил на свой вопрос! ТАКИЕ музыканты, как эти в музыкальном мире - все равно что таксисты и фаст-фудчики в мире обычном!

    Кто-то выпускается на мэйджорах и зарабатывает - вон Леонид Руденко поработал намана - подписался на Минстри оф Саунд! Так и этим - работать надо!

    А то продались на запад - все равно что по програмее work + trAVEL в Америку уехали котлеты жарить...

    И еще - во всем мире винил сворачивает тиражи! Менеджеры выпускают только то, что будет продаватся с горантией! Неужели в Изпании идиоты бесплатно выпустили 4mal, полюбому эти денег дали за тираж.

    ответить редактировать удалить