Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 декабря 2006

С Новым годом, друзья!

Уходит еще один клубный год. Оценивать его можно по-разному, но в том, что он добавил к истории клубного движения новые страницы, сомневаться не приходиться. Весь этот год Dj.ru старался отслеживать значимые события электронной сцены, чтобы делиться с читателями самой свежей и интересной информацией, спешил на наиболее яркие вечеринки, чтобы первым представить публике фотоотчет, приглашал к сотрудничеству звезд, чтобы все желающие могли пообщаться с кумиром.

Не желая зацикливаться исключительно на каком-то одном формате, Dj.ru развивал несколько направлений, чтобы иметь возможность предложить максимально полное и многообразное интернет-издание о музыкальной культуре. В наступающем году редакция продолжит работу в этом направлении. Ждите новых захватывающих и полезных материалов, отличных фотографий, значимых персонажей, оригинальных проектов и многого другого.

Коллектив редакции Портала Dj.ru поздравляет читателей с наступающим Новым годом. Желает в 2007 году как можно больше феерических вечеринок, отличной музыки, мастерских сетов, правильной атмосферы и всего того, за что мы все любим ночную жизнь. Спасибо всем, кто был с нами, увидимся в следующем году.



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования