Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 декабря 2006

Шпионские игры на танцполе

Американская хаус-легенда Roger Sanchez высказался насчет такого модного некогда среди клабберов аксессуара, как темные очки. Сам он носит их исключительно в целях защиты, чтобы отгородиться от чрезмерно назойливых тусовщиков.

В интервью Skrufff он пояснил свое пристрастие к темным стеклам. «Они позволяют не обращать внимание на записочки, плакатики, пометки на дисплее телефона, которые всячески демонстрируют мне посетители. Я просто киваю головой, делаю вид, что все вижу, а сам и не отрываюсь от вертушек. Кроме того, очки спасают меня от вспышек. Ненавижу, когда меня снимают на камеру или фотографируют. Все бы ничего, но резкие вспышки режут глаза».

Иного мнения придерживается британец Jacques Lu Cont (aka Stuart Price): «Нет ничего хуже, чем диджей с металлическим кофром, дешевыми темными очками и в пиджаке с капюшоном. Ненавижу гламур и сам термин – DJ. Разве я диджей? Не думаю».

Другой маститый британский диджей Dave Seaman тоже недолюбливает эту деталь туалета, что стало понятно после его резкого высказывания в адрес хита Tiga - Sunglasses At Night. «Это изначально тенденция моды, которая никак не связана с вечеринками. На танцполе людей заводит не образ диджея, а музыка».

Редакция Dj.ru попыталась выяснить мнение отечественных диджеев о злополучных черных очках и обратилась к питерцу Van Nosikov: «Очки сразу выдают клаббера, что-то принявшего, особенно, если очки черные и дешёвые. Палевный аксессуар выдаст с головой, не важно как ты себя ведёшь. Если же очки стильные, с цветными стеклами, действительно украшающие, дополняющие образ, то почему бы и нет. Мне нравится любоваться клаббером в очках, не зависимо под чем он. Это дело сугубо личное, каждого».



6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Mary 21 декабря 2006, 12:42 # 0 +

    да. не одну пару очков поглотил у меня клуб. среди них были и черные, и желтые, и красные. милые мои очечки...

    больше я очков в клубе не нашу. хотя в них прикольно, как будто только ты и музка... :)

    ответить
  • Lazer 21 декабря 2006, 17:52 # 0 +

    Я часто на вечеринках в очках, хотя моё отрицательное отношение к наркотегам всем известно. Так просто смотрится стильно и глаза хоть как-то защищены от вредных стробов, лазеров и прочего ультрафиолета...

    ответить
  • Гость 21 декабря 2006, 21:43 # 0 +

    теперь еще спросите как они относятся к кроссовкам, кедам, тулфлям и розовым кофточкам и так потихоньку доберемся до обсуждения стрижек

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 декабря 2006, 18:54 # 0 +

    То,что очки защищают от лазеров,ультрафиолета и.т.д - это конечно правда.Но когда человек одивает их просто ради пантов,то это совсем не прикольно... :-)

    ответить редактировать удалить
  • Lazer 23 декабря 2006, 21:16 # 0 +

    а я вообще не очень понял, в статье имеется в виду ди-джей в очках или клаббер в очках?

    ответить
  • Гость 14 сентября 2007, 16:33 # 0 +

    А что,очки в клубе это очень даже прикольно,только не удобно.И дороговато:)

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования