Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 декабря 2006

Клубы по-мусульмански

Читайте также:

Клубы добираются до самых неприступных районов. Даже власти консервативного мусульманского штата Келантан в Малайзии дрогнули и согласились открыть ночной клуб. Правда, заведения должны будут подчиняться законам ислама, и любые западные фривольности будут пресекаться на корню.

Площадку разделят на две зоны – мужскую и женскую. Таким образом, девушки и парни не будут пересекаться, развлекаясь исключительно с представителями своего пола. Также в клубе запретят алкоголь и табак. Дресс-код для женщин окажется весьма суров – одежда не должна вызывать нездоровый интерес у мужчин, т.е. никаких миниюбок, обтягивающих лосин, полупрозрачных топов и т.д. Для мусульманок все еще строже, им позволено оголить лишь лицо и руки.

Дискотеки подпадут под контроль властей штата, которые за малейшее нарушения отзовут лицензию и передадут дела в судебные инстанции.



15 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 декабря 2006, 00:08 # 0 +

    И чего там делать тогда?=)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 декабря 2006, 11:41 # 0 +

    ну и отстой!!! не курить, не пить, с морковками не замутить..а что там делать? музыку слушать)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 декабря 2006, 14:19 # 0 +

    идиоты какие то! я музыку бы и дома послушал))) они видимо не подумали когда клуб открывали)))!Я бы там сыграл))) хихи они бы увидив винил в стороны разбежались от страха)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 декабря 2006, 19:22 # 0 +

    Ну и нравы!:-)Просто бред.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 декабря 2006, 19:28 # 0 +

    Гей клуб для помешанных на здоровье. И музыка там должна звучать тихо чтоб слух не вредить. А в определённое время все разворачиваются в сторону Меки, становятся на колени и богу молятся это для тех кто остался на автопати.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 декабря 2006, 11:28 # 0 +

    2PRECEDENT

    ЗАЧОТ)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 декабря 2006, 17:43 # 0 +

    тупые идиоты

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 декабря 2006, 23:20 # 0 +

    Ребят, хватит оскорблений! У них такая религия, и они её соблюдают! Ей богу большинство из нас считают себя христианами, а понятия о религиозных моралях и не имеют. Если бы мы соблюдали религию то и наши клубы ни далеко бы ушли!

    Молодцы ребята! Пусть под пеленой запретов, но они дают людям возможность ощутить себя частью клубной культуры. Пытаются донести действительно культуру, а не очередную возможность показать кто самый крутой!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 декабря 2006, 23:25 # 0 +

    PRECEDENT
    А на счет гей клубов, то обратившись к истории ты увидишь что изначально в английские клубы(а это первая страна где появилось такое понятие) входили исключительно мужчины!

    Я здесь не предстовляю интересы половых меньшинств, а говорю о том что клуб это не только место для разврата и просаживания денег, но это еще и заведение где люди хотят хорошо провести время!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2006, 00:46 # 0 +

    2Bonjur

    Полностью с тобой согласен. не нужно ставить себя выше других. ибо все зачтЁтся.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2006, 11:23 # 0 +

    2Bonjur: как не крути но просаживание денег и разврат это часть клубной тусовки)) а уж если там(у мусульман) так все религиозно и фанатично (не считаю это правильным, везде должна быть мера) то нафик не нужно это "легкое смачивание" в клубной культуре...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2006, 12:26 # 0 +

    Не люблю из коментариев делать форумы, но надеюсь расставить всё по своим местам.

    1. Я ничего не имею против религии мусульман, каждый выбирает свой путь к богу. Хотя не путь делает человека великим, а человек великим путь(Конфуций)

    2. Лет 30-ть назад наши мамы и папы тоже ходили на дискотеки. Думаю никому не надо расказывать какие тогда были нравы в СССР. Можно строить аналогию со странами мусульманского права в настоящий момент, у нас верили в комунизм они верят в бога. Мир постоянно развивается, 50 лет назад человечество лучше не жило. Поэтому открытие этого гклуба очередной виток в развитие этой страны, а то что госсударство контролирует этот бизнес так это даже лучше.

    3. 2Bonjur согласен!

    4. Ребята отличайте шутки от серьёзных вещей :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2006, 14:14 # 0 +

    Странно,курить нельзя,а неверного убить можно,ну их нах

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 декабря 2006, 12:15 # 0 +

    2 13: ты идиот

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 января 2007, 12:32 # 0 +

    интересно dj-девушке тоже так одеваться, а мужику dj только с дырочкой в пластинке заигровать придётся ?

    ответить редактировать удалить