Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 декабря 2006

Garage отправился в тур

Читайте также:

Большое «осенне-зимнее путешествие» резидентов радиошоу GARAGE начинается с первыми заморозками, чтобы, охватив десятки городов и клубов, финишировать к прилету весенних птиц и появлению первой листвы на деревьях.

Сама идея этого тура родилась три года назад. Артисты заметили, что самые интересные изменения в мире музыкальном происходят именно тогда, когда глобальные метаморфозы происходят в природе. Именно с наступлением первых холодов случаются самые интересные вечеринки, на прилавках музыкальных магазинов появляются долгожданные, придерживаемые до поры, до времени record-компаниями новинки.

И вот, уже три года подряд с первым снегопадом резиденты Garage Sound System собирают диджейские сумки, отбирая лучшие треки из своей многотысячной коллекции виниловых пластинок. В этом году в рамках глобальной акции они постараются охватить еще больше интересных городов и клубов, за прошедшие весну и лето они открыли для себя немало новых замечательных мест.

Вся сопутствующая Garage Sessions. Fall - Winter Tour атрибутика, как-то: новые диски, футболки, и прочая сувенирная продукция с символикой тура, уже появилась в соответствующем разделе нашего сайта www.garagefm.ru.

Начиная с этой недели, диджеи оглашают «секретный список» тех исключительных мест, где в предстоящие четыре месяца будут происходить встречи с поклонниками качественной индустрии. Список будет еженедельно обновляться.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 03 апреля 2007, 13:30 # 0 +

    еннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования