Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 декабря 2006

Дебют Freza & Dj Flash

Отечественный прогрессив дуэт Freza & Dj Flash выпустил дебютный альбом. Air Trip вышел на лейбле World Club Music компании "Правительство Звука" и включил в себя самые свежие и лучшие работы проекта.

Совместной творческой деятельностью Анатолий Бецков (Freza) и Сергей Максименко (Dj Flash) начали заниматься в 2003 году. К тому моменту оба уже имели большой опыт и широкую известность среди клубной публики. Dj Flash был резидентом популярного клуба "Слава", а Freza приложил руку саунд продюсера к творчеству таких поп-проектов, как Reflex, «Лицей», Света и др. За три года им удалось добиться существенных успехов: их треки стабильно попадают в плейлисты "монстров" электронной музыки - Deep Dish, Nick Warren, Sasha, John Digweed, James Zabiela, Nic Fanciulli, Anthony Pappa, Timo Maas и многих других. Они стали резидентами популярной радиостанции ETN.FM, где ведут еженедельное 3-часовое радиошоу. За плечами группы релизы на культовых английских лейблах, в частности, Baroque Records, Plastic Fantastic, SOG Chrome, Dorigen Music. С 2006 года Dj Flash резидентствует в клубе "Сахар" и уже давно входит в «Top 100 DJ России», например, в этом году он занял 33 место.

Dj Flash: «В поддержку альбома с января начнутся гастроли по России. На сегодняшний день уже несколько городов изъявили желание провести у себя презентацию. Мы будем ездить как вместе, так и порознь. На вечеринках диски будут раздаваться абсолютно бесплатно, но те, кому они не достанутся, смогут скачать полные версии треков на Juno, 3 Beat, Beatport, Dj Download. А по прошествии всего этого вновь засядем в студии».



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 12 декабря 2006, 08:14 # 0 +

    Молодчики, В каких магазинах можно купить этот диск?

    Вот вам пожалуйста,наши Российские ребята хер-ат, а вы говорите,что нет у нас хороших Dj`s. А они вот они и альбом со своей музычкой уже записали, и не пиратский. Что сказать, КРУТО

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 16:58 # 0 +

    Точных мест, где можно купить диск, мы не знаем. И не можем знать, потому что мы артисты. А дистрибьюцией занимается производитель. Но диск выпущен на всю Россию и СНГ, поэтому искать нужно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 19:59 # 0 +

    Ребята, молодцы!!! Поздравляю! Я живу в Украине, и надеюсь, скоро увижу ваш диск на прилавках наших магазинов. Туда, случайно, не вошел трек Sancho & E-Lation – Amphibian (freza futuristic mix)??? Супер трек! Желаю побольше выпускаться на топовых лейблах и, в особенности, на Bellarine!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования