Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 декабря 2006

Иван Рудык №1 - Результаты TOP 100 DJ России 2006

Задержите дыхание: Dj.ru объявляет результаты. Наконец-то это случилось, два долгих месяца поклонники электронной музыки ждали этого часа Х. Волновались диджеи, гадая: попадут или нет. Переживали поклонники за своих кумиров. В общем, дни выдались напряженные для всех.

"Top 100 DJ России" задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионализма. Начиная с 2001 года, он выявляет общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определяет лидеров отрасли и расставляет приоритеты. Гарантом объективности и репрезентативности рейтинга служит его массовость и ежегодный рост голосующих. В 2002 году участие в опросе приняли около 2 тыс. пользователей, в 2004 году уже 11 тыс., в 2005 году эта цифра выросла более чем в два раза и 25 тыс. человек, в 2006 году свой голос за любимого артиста отдали уже 46 тыс. любителей электроники. Для сравнения, на специализированном ресурсе trance.nu в 2004 году проголосовало 9 тыс. человек со всего мира.

Первыми об итогах "Top 100 DJ России 2006" узнали пришедшие в Галерею Якут 8 декабря. Впервые за 6-летнюю историю голосование закончилось не традиционным опубликованием результатов в сети, а торжественной церемонией награждения с вручением призов, речами ведущего и звуками фанфар.

Надо сказать, что все это происходило благодаря профессиональной команде Zeppelin Pro в рамках празднования 7-летия клуба Zeppelin. Head Liner’om мероприятия стал французский диджей и музыкант Martin Solveig, который и вручил главный приз от компании Pioneer - Pioneer DJM-800 (Профессиональный DJ микшер) - победителю голосования. Также ценные призы в виде оборудования Pioneer получили диджеи, занявшие в TOP 100 2006 второе и третье места - Pioneer EFX-1000 (профессиональный блок эффектов) и Pioneer EFX-500 (профессиональный блок эффектов) соответственно.

Ну а те, кто не смог разделить радость момента с редакцией, промо-командой Zeppelin и 1500 тусовщиками, смотрите результаты.



218 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 09 декабря 2006, 03:30 # 0 +

    Очень предсказуемый результат! А по мне все-таки Володя более достоен первого места!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 03:30 # 0 +

    огромное спасибо, что починили!!!!! Рудык, Ромео, Фонарь- что может быть лучше?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 03:33 # 0 +

    мдаааа, ноу комментс, хоть стой, хоть падай. колхоз. не удивлюсь, если мой коммент потрут.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 03:41 # 0 +

    Рудык не штырит!:-(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 03:45 # 0 +

    Едреныть! что-то не то:-(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 03:53 # 0 +

    Народ, почитайте статью про Ромео на dj.ru=)) Такой цирк! "DJ Romeo один из самых известных и креативных диджеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни" Ха ха ха!

    "В настоящее время DJ Romeo является ведущим двух радио-шоу на радио Рекорд(вторник 22:00-23:00 и пятница 22:00-00:00 V.I.P. mix, сразу же после которого выходит шоу Роджера Санчеса "Release your self"). Ржунимагу!=)

    "шоу Роджера Санчеса "Release your self" - вот это обязательно надо было написать!=) Сразу же!!!=))) Дешевка какая-то!=)))


    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 04:09 # 0 +

    to andrey

    спокойно -) умные люди не купятся, а о дураках чего заботиться? пусть голосуют
    топ, конечно, юмористический, но мне больше плакать хочется почему-то

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 04:12 # 0 +

    Бля такой бардак устроили,пиздец!!! Алееее, народ, какой нахер Ромео, вы что? Пидоров всяких в лидеры подняли! Фонарь - вот кто лучший! А весь этот цирк - херня полнейшая! Надо конкурс устроить, пусть Ромео на деле докажет что он достоен 2ого места... Мои поздравления Рудыку и Бобине, молодцы ребята!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 04:16 # 0 +

    Ребятам из топ 100 надо баттл устроить, как хип-хоп диджеи делают. Вот мощная пати будет.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 04:22 # 0 +

    2 DJ B-Side: с попаданием в рейтинг!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 05:07 # 0 +

    Ромео давно уже доказал что он лучший коммерческий проект и равных ему нет!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 05:17 # 0 +

    Иван Рудык самый востребованный ди-джей в России и 1 место по праву.

    Ромео, да. Вылез не пойми откуда.

    Че вы в этого Фонаря вцепились?
    Сколько можно почитать лавры, пора в отпуск за хорошей музыкой.
    Я например про него вообще ничего не слышу в последние года 3.
    Да, можно вспомнить какой нить рейв 90-х годов с его участием и Суховым, но это в прошлом.

    Но все это подтверждат факт, что Electro House вытесняет Progressive House.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 05:19 # 0 +

    ***Electro House вытесняет Progressive Trance

    я хотел сказать

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 05:23 # 0 +

    А где результаты можно посмотреть?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 05:31 # 0 +

    места ВАЙПЕРА СУХОВА ПОЛИНЫ сделаны исключительно их личными стараниями в интернете а не музыкальными заслугами перед танцующим пиплом России.Пора вводить категории в определении лучшего. Сомневаюсь что Рудык играет Диско 70х и рок. а я играю.Ваня лучший в своей стилистике а не абсолютно лучший.Да и пора ДОБАВИТЬ номинацию за исторический вклад в клубную и дискокультуру. как на других awardsax.Ноглавное голосование топа 100 было НЕПОДКУПНЫМ И НЕ ТЕНДЕНЦИОЗНЫМ. ВИВАТ РАЗУВАЕВ!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 06:17 # 0 +

    А че Фонарь делает в списке, он же не играет уже давным давно?

    А Град! без шоу на MTV в рейтинге не жить!

    Feel???? Питер откуда взялся в списке?

    Сухов как Фонарь, старичкам пора на пенсию.

    За Бобину и Гвоздя наверное вся родня голосовала )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 06:29 # 0 +

    ОООООООООООО ДДДААААААА!!!!!
    Ivan Roudyk российский Paul Van Dyke

    Похожи не только внешне, но и тем, что оба «Номер один» первый в России, второй в мире.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 07:55 # 0 +

    алмазов должен был быть первым!

    он в этом году работал намного больше и успешнее других. ну уж в 3ке точно должен был быть.

    остойный топ.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 08:18 # 0 +

    Кто такой Алмазов?

    первый раз слышу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 09:24 # 0 +

    а Feel по праву наверху!
    респект Жукову, бойтесь старики! :D

    ответить редактировать удалить
  • Hersio 09 декабря 2006, 09:40 # 0 +

    А сколько голосов набрал Поляков? Кто может сказать?

    ответить
  • Гость 09 декабря 2006, 10:45 # 0 +

    Вопрос к DjRu - Плиз скажите, сколько голосов набрал Поляков. Все друзья голосовали за одного нового человека, а его даже в списке нет - обидно. Мне просто интересно какое место можно занять набрав 800 голосов из 46000 проголосовавших!?!!!!?!?!?!?! Я дымаю распределили места немного нечестно+))) Меня интересует первый вопрос мой, чтобы сложить окончательно мнение об этом топе. Я еще думаю, что он честный+)))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 10:49 # 0 +

    Ну вы и дали блин!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Kudri 09 декабря 2006, 10:54 # 0 +

    Интересно а будет выложен список с 100 по 200 место?

    ответить
  • Гость 09 декабря 2006, 11:01 # 0 +

    Ну вы, блин, даете!!!

    Шапито!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:10 # 0 +

    был вчера на мероприятии награждения, реально 3 местам подарили призы от Pioneer, прикольно былою dj.ru молодцы

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 09 декабря 2006, 12:25 # 0 +

    непристойные, оскорбительные и необъективные комментарии будут удаляться. модератор

    ответить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:26 # 0 +

    За вторую сотню+)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ требует!!!!!!!!! Даешь в массы вторую сотню!!!!!!!!!!!!!!!!! И количество баллов, которое набрал Рудык и Поляков+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+)))))))))))))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:30 # 0 +

    dj.ru

    если я считаю первое место рудыка незаслуженным, то это оскорбление? что за европейская политкорректность, от которой тошнит. вы решили тут дурачков собрать на сайте поддакивающих как неваляшки?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:34 # 0 +

    Гостюхин прав- каждый имеет право высказать свое личное мнение!!!!! (какое бы оно ни было), Конечно мнение высказано в кулютерной форме. Но вопросы интересуюшие массы (позитиfных) оставлять без внимания незя!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:34 # 0 +

    учитывая что рудык в большой ссоре с цеппелином, для меня удивительно как он оказался на первом месте! все таки рейтинг честный респект dj.ru

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:36 # 0 +

    никто не соменвается в честности дж.ру. тут негодуют по поводу девочек и мальчиков, которые отдали свои голоса за обозначенных персонажей.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:37 # 0 +

    Костя - я по поводу рейтинга! еще пока думаю, что честный, но мое окончательное мнение сложится, когда я узнаю инфу про кол-во баллов! и тогда мне все станет ясно! А ссора с цеппелин эт еще не показатель!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:38 # 0 +

    И за необозначенных тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 09 декабря 2006, 12:39 # 0 +

    выражайте свое мнение в культурной форме и объективно. вы проявляете неуважение прежде всего к себе, показывая свое нулевое воспитание. напоминаю, на вопросы здесь никто отвечать не обязан. вы можете написать в редакцию, может быть вам ответят, если посчитают нужным. модератор.

    ответить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:40 # 0 +

    Бобинааааааа! Алмазов лучший! рад за него.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:41 # 0 +

    объективно, это значит рудык-круто? объективного в этой жизни ничего не бывает

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 12:41 # 0 +

    Все на редакцию спихнуть - самый легкий шаг. Я разачарован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 13:22 # 0 +

    Paul Oakenfold - киноактер теперь.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 13:26 # 0 +

    Так бобине надо уже в мировом топе тогда участвовать, а не соревноваться среди "всяких Рудыков и Ромео"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 13:45 # 0 +

    Пора уже разделить, голосование на два - все подряд и профессиональное. Первое - все кому не лень, второе мнение тех кто варится в этой кухне, тогда будут другие результаты. Пока наверх вылазиют дутые проекты такие как Ромео или затрахавший всех Рудык, постоянно будет грызня.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 13:58 # 0 +

    to: 43 Бобэн

    5 баллов:-))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:05 # 0 +

    to 43 - cool!!! А где же Тина Чарльз??? Кто нить голосовал ???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:08 # 0 +

    Чет все как в детском саду.. Вот вы сами подумайте, по какомй принципу определяется лучший? По тому, сколько релизов и на каких лейблах выпустил, по тому, где и с кем играл из звезд...? У кого больше поклонников, тот и на вершине, о чем вы тут вообще спорите? Каждая телка знает кто такой Ромео, к примеру, а спросите у нее про Бобину? При этом я не говорю что кто-то лох, а кто-то незаслуженно получил меньшее место, чем первое, просто анализирую..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:10 # 0 +

    to 46, какая нафиг тина чарлз?? ты что сбрендил? и слава богу чо ее там нет

    to 47, так это и есть топ популярности, кого люди хотят видеть в клубах и на кого пойдут.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:10 # 0 +

    забыли про Тину Чарьз:-)))))))))) или забили:-)))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:13 # 0 +

    пименов делает из тины чарз вторую бензину, заставляя ее жопой крутить в журналах :) так пусть определится, кто она, диджей или стриптизерша. аплифто отстой

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:14 # 0 +

    Да, действительно, где такие дискжокеи как:

    Тина Чарльз, Ева Флейм, Антон Пинкин, Карась, Яныш? непорядочек!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:15 # 0 +

    как я ждал главного прикола в году! вот он сдесь в наших комментариях!!!:-)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:15 # 0 +

    раз за Бобину, Фила и Жукова.
    Первые 2 места - очень странно.

    47: далеко не каждая тёлка знает кто такой Ромео, кстати. и не стоит сравнивать алмазова с ромео. алмазова крутят по европе плюс, так что тут я бы ещё поспорил, кого знают больше. однако в этом плане они оба уступают, например Фонарю или Рудыку. это факт

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:19 # 0 +

    Просто мне кажется Тина популярнее тех кто в конце Топа или нет ??? В любом случае многие кого то не видят для кого то позиции некоторых диджеев - неожиданность . Дефчрнки вот ведутся на загар Ромео , А мне вот Тинка нравицца ну что тут поделаешь . Чтож буду ждать след года (((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 14:24 # 0 +

    Жара пошла;-))))) АААА

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 15:14 # 0 +

    Пинкин Ева флэйм Бензина и прочие бездарности как впрочем и Ромео должны тихо мирно сопеть в стороне...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 15:31 # 0 +

    А ГДЕ СЛОНЯРААА.......

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 15:37 # 0 +

    Бумер где?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 15:53 # 0 +

    про пинкина наверное пишет сам пинкин :) акстись! кто такой пинкин вообще? вы что люди? в топ 100 2005 года он попал случайно, видимо джру просмотрели накрутку.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 15:59 # 0 +

    очень даже нормальный и объективный топ, отражает реальность

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 16:19 # 0 +

    Как будто в этом году небыло накрутки??? а по поводу Пинкина и Ромео не согласна, категорически, хотя что тут говорить, когда даже лучшего RnB диджея Dlee нету.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 16:29 # 0 +

    То, что в этом году ТОР честный, у меня сомнений почти нет.
    Это такой чарт известности и лояльности публики, а не оценка профессиональных качеств и заслуг.
    Кто в первой 20-ке? Ди-джеи с радио-эфирами и "гламурные" персонажи (кстати, никто за Смэша не проголосовал?!). То есть те, кто может себя хорошо распиарить: проголосуй, или я проиграю! Вот и голосуют. Голосуют те, кто слушает радиоэфиры и ходит в клубы, а эти люди - простые потребители, которые музыку потребляют по двум принципам: нравится-не нравится, модно-не модно. И поверьте, бОльшая часть мало что вообще понимает в клубной культуре и тем более в клубной музыке, их больше волнует то, что "это звезда из Москвы", или "это модная музыка", или вообще "была угарная вечеринка с ди-джеем". Вот и результат.
    Если кому-то не нравится-значит вы, как ди-джей, мало постарались, чтобы люди просто набрали ваше имя в строке голосования, либо, как поклонник, мало постарались, чтобы ваши единомышленники набрали то же имя в строке голосования, что и вы.
    Многие имена вообще, конечно, вызывают недоумение, но видимо эти люди расклеили афиши по своему городу, сделали рассылку по друзьям и в форумах, и в результате появились в этом ТОРе, т.е. они свое место отработали набранными за них голосами.

    Это все.
    (с) Дьявол носит Prado

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 17:00 # 0 +

    черный pr сделал свое дело...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 17:12 # 0 +

    Многих личностей современной клубной культуры не оказалось в топе! Это (как было сказано выше)) Жара! Но мне интересно ( пресс центр dj.ru не ответил мне)))) сколько баллов набрал Поляков????

    А короче, все равно наши рассуждения ничего не поменяют. Все Dj Нашей необъятной Родины Просто класные чуваки - молодци держитесь, нам нужны такие люди!!!!!!!!!! Независимо от тогозанял он первое место, последнее или вообще в топ не попал! Вы все делаете общее дело!!!!!!!! Всем РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 17:21 # 0 +

    to 63 на самом деле Ева Флэйм типичный тупой комерческий проект и играть она ещё даже толком не умеет. В тех сетах которые представлены звучит сплошная комерция при этом далеко не свежие трэки ннй давности....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 18:14 # 0 +

    19 Женя-полностью согласен с тобой,как и все остальные. Paul Van Dyke как Рудык(так думает сам Рудык)его числавию нет уже пдела,каким он стал беспонтушником и не потому что первое место занял,задолго до всего этого стал нехорошим.ТОП-100 был предсказуем и поэтому смешон просто(не подетский)Но всёравно радует такой факт,что очень много молодых Dj-музыкантов-талантов действительно заслуживающих внимания,отметились в ТОп-100 "Dj Flash, Вадим Жуков, Алмазов, (Sound Fiction)", и т.д Потеснят скоро таких монстров :) как Грув,он вобще ди-джей?да вроде и музыкантом не назовёшь. А Володя Фонарь-всё таки поправу в ТОП-100,молодец,грамотный дядька и в общении приятен. superlazer А ты куда прёшь,вобще смех,вот каму первое место нужно,правдо superlazer (скромняга) ты сюда не лезь,твоё место обозначенно :) А вобщем,что скажешь КЛАСС ! :) ХА-ХА два раза :)

    ответить редактировать удалить
  • sniffer 09 декабря 2006, 18:14 # 0 +

    Для проверки достоверности голосований я считаю нужно писать за кого сколько человек проголосовало...

    У меня есть данные по нескольким артистам, в том числе и Александру Полякову:) сколько людей проголосовало, если не считать случайные голоса.

    Как? - попросили голосовавших людей об этом сообщать посредством e-mail, icq, tel и пр....

    ответить
  • Гость 09 декабря 2006, 18:58 # 0 +

    ты идиот, оставь в покое эту дискуссию, затрахал уже своими голосами

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 19:08 # 0 +

    Dj Romeo действит. заслужил 1 место! А у вас уродов вкуса ни х.. нету, слушаете всякую дрянь! ну вас! Ромео лучший! Вчера был на его пати Вот он там публику завёл своими шикарными миксами!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 19:26 # 0 +

    Шоу биз ... Так их Всех .

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 20:32 # 0 +

    Считаю что первое место присуждено Рудыку по праву, как человеку, который много работает.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 20:41 # 0 +

    очень порадовал результат,.. помойму всё достаточно обьяктивно.
    действительно очень жаль, что очень мало в этом году r`n`b дискжокеев, учитывая то, что этот стиль в большём приоритете, среди региональных ночных клубов, на которых расчитан данный рейтинг. Так же порадовало, большёе наличие дискжокеев играющих, прогрейсив хаус, и прочий андеграунд... Ребята молодцы, так держать...

    Очень растролился, когда не увидел SuperLazera в топе,... помойму он лучший:-) лапули.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 21:00 # 0 +

    Все верно. ТОП 2006 -- это рейтинг популярности. Это не рейтинг заслуг и профессионализма. Первые места заняли те, кто является наиболее известными.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 21:10 # 0 +

    Я ни в коем случае не говорю, что первые места достались непрофессионалам. Ни в коем случае. Дело не в профессионализме и преданности музыке. Просто в большей степени голосование отразило степень известности тех или иных дискжокеев.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 21:11 # 0 +

    2Anton Pinkin: прогрейсив хаус, и прочий андеграунд...

    гыыыы гыыыы, весело ))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 21:51 # 0 +

    Транс поднялся, как я и предполагал. техно немного в упадке. Хаус середнячек.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 22:46 # 0 +

    Дорогие друзья, то что ТОП2006 сфальсифицирован очевидно, скандал Рудыка с цеппелином для отвода глаз, хотя моё мнение, что Иван и без помощи мог занять первое место! Присутствие в рэйтинге таких ди-джеев как: Melody, Хобот, Сергеев, Елкашу, Фанки Ди, Van Nosikov, Арт , Ом, Андрей Ильин,Олег Пак, Paul B, Ренат,Great, Bes, Sasha Vibe, Лавски, Lady Waks, выглядит мягко говоря довольно странным и нереальным на фоне отсутствия таких ди-джеев как: Техник, Мендес, Антонио, Дан, Нейтрино, Макс, Лупин, Смэш, Огарёв, Козлов играющие в московских клубах: Дягилев, Опера, Фабрик, 13, Фёст.

    А из тех, кто попал не особо реальными кажутся места Ромео, Фила. Гвоздя, Полины, Дэна, Нила, Флэша и др. при том, что такие известные ди-джеи как: Володя, Данила, Наташа Урман, Лосев, Аркадий Эйр, Спирит, Спайдер оказались во второй половине.

    Место Ромэо сомнительно, однако куда более сомнительно место Feel(spb).

    Многие места распределены согласно заслугам, так как их обладатели частенько сливают танцполы.

    А самое интересно что в тусовке за долго до вручение, многие предлагали поспорить бравируя знанием всего. TOP DJ 2006 или COMEDY CLUB на dj.ru

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 23:05 # 0 +

    Пафосность места в котором работаешь еще не говорит об известности в общероссийском масштабе тем более о том, что ты хороший диджей. Их известность и остается в этих клубах . Возможно это позволяет задрать гонорар на гастроли . Надо быть универсальнее . Как Лосев например . Помимо москвичей еще и питер и много других городов голосовало .Много днб диджеев- тоже показатель. То что кого то кто то не знает индивидуально не показатель того что ди джей в списке не на своем месте .

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 23:30 # 0 +

    ребятки подскажите, сколько стоит 2-е место?, своему сыну хочу купить

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 00:05 # 0 +

    странный топ10. само собой большинство не сомневались в том что увидят там Фонаря, Бобину, Града, Листа и Сухова, но вот второе место Ромео и 5 место Фила смотрятся не особо реалистично если честно. Вероятно это была пиар акция радио Рекорд.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 00:32 # 0 +

    Господи, как меня бесит московский снобизм... Ромео - лучший!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 00:51 # 0 +

    Лена Попова лучший DJ России на протежении многих лет !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 03:23 # 0 +

    хм...а r-tem а ваще там на горизонте не видно???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 03:36 # 0 +

    хахаха, R-team , хахаха Артёмка курит Бамбук. его в топе нбыло и не будет, потому что здесь я!

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 10 декабря 2006, 04:10 # 0 +

    мы готовим профессиональный топ 100 (если таковой наберется), на основе опроса диджеев из ТОП 100 DJ 2006. за себя нельзя голосовать.

    ответить
  • Гость 10 декабря 2006, 04:55 # 0 +

    а смысл этого топа? будут те же самые личности только места другие. либо каждый джей начнет переть своих. второй топ не будет отличаться по объективности от этого ни на грамм.

    просто вывесьте, плиз, вторую сотню.

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 10 декабря 2006, 05:10 # 0 +

    здесь нужно уточнить, это не значит что диджеи, не попавшие в топ 100, плохие, просто те кто попали в сотню забрали все голоса. Dj.ru сичтает, что много диджеев незаслуженно не попали в топ 100. Нас например 2 года огорчало, что Володя Трапезников не набирал голоса, но он прекрасный диджей, и вот, в этом году он наконец попал. Напротив, огорчило ситуацию с алиной Секвенцией, она наш хороший друг, но не набрала очков, вероятно это связано с понижением ее деятельности в 2006 году. Но напомним, у нас Top 100 DJ, не топ 200, не топ 1000, а ТОП 100. С чего вообще взяли что будет выкладываться топ 200? давайте закроем эту тему!

    ответить
  • Гость 10 декабря 2006, 05:16 # 0 +

    dj.ru +10 !! :) молодцы

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 05:29 # 0 +

    да, действительно, пойду-ка на djmag -). пока

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 05:31 # 0 +

    гостюхин, ты вправду затрахал здесь всех.. иди сходи

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 06:50 # 0 +

    Кто такой Ромео?? спросил у друзей - никто не знает! и сам не слышал никогда. Чудеса ))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 09:04 # 0 +

    И кстати, популярность многих топовых диджеев связана с их пиратской деятельностью, за которую надо штравовать или сажать. Такого прициндента нет ни в одной стране, чтоб люди говорили

    "Слышал Dj Romeo - What Else Is there имя в виду Royksop Trentemoller Remix.. или многие хитовые треки называют треками Шушукина и т.д..." Пипл даже не знает музыкантов, своих героев. Вся слава причисляется тем, кто штампует пиратские миксы.. И многие даже не подозревают, что на них музыка не диджеев.

    Все факты - из жизны.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 10:10 # 0 +

    Я в шоке от результатов!В который раз убедился,что всё это полная чушь!Каждый может организовать ТОР 100,подключив ряд ресурсов и пропиарив это с затратами в десятку.И ВСЁ!!!!!!!!!!!! Вот вам и ТОР 100.Я в реальном шоке,просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть позиции,на мой взгляд,которые просто...................нет слов............................я так понимаю,что это одна тусовка,которая реально тащит своих - НУ И ПРАВИЛЬНО,КАЖДЫЙ ПОСТУПИЛ БЫ ТАК!!!!!!!!!! Удачи вам диджеи любители!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 11:05 # 0 +

    Подсел на Dj Romeo ещё с его V.I.P. mix'a первого, выложенного в сети. Поищите послушайте.

    Также ромео сам пишет музыку и в отличие от рудыка его треки - просто шедевры. Яркие, запоминающиеся и очень тематичные (Закрой глаза, Не Я) а у рудыка что это? очередной ремикс на джексона и итс мила тайм? Dj Romeo место заслужил. Вот от Львова ожидалось повыше местечко, вот он среди девочек очень популярен.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 11:29 # 0 +

    Да ужжжжж, все как и предсказывалось :)))))) Были конечно сомнения, но теперь я в топ не верю, и врятли буду голосовать в 2007 !!! Кто такой Рудак(галимый пиар) кроме ремикса на джексона я вэтом году ничего от него не услышал!!! Любой его микс, выходил на ряду с другими диджеями с такимим же миксами, и неужеле он взял первое место одним треком?????, а как же люди которые работали весь год и написали не мало треков!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 11:49 # 0 +

    от сотни написаных треков, затеряных на непосещаемой страничке в инете, гораздо меньше толку чем от одного, но всеми услышаного ;) успех = талант помноженый на пиар. если даже немного таланта, но очень много пиара - конечный результат уравнения будет = номер 1 ТОПа.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 12:01 # 0 +

    Я не говорю про хлам который пишут все подряд, и хватает наглости называть себя диджеями, я говорю про работы которые застовляли двигаться много клубов!!! Не буду поливать тут всех занявшх места грязью, но помоему не честно совсем. А на аплифто не заслуженно некоторые личности наговаривают. Пименов молодец что создал аплифто и дает людям доказать свои возможности, не рекламмой а именно тем чем они могут!!!!!!! А от зависти можно писать все что угодно, и это ваша слабость господа!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 13:18 # 0 +

    .....печальное зрелище..этот рейтинг.
    Я недавно провел игру среди своих друзей под названием "Дегустация".
    Правила очень просты. Берется 10-20 миксов популярных Российских Диджеев.
    Для прикола взяли САМЫЕ пиратские диски, пардон, оговорился, самые дорогие и красиво оформленные миксы наших диджеев. Я попросил 5-рых респондентов (все люди достаточно хорошо разбираются в электронной музыке и при этом посещают большинство московских клубов) угадать "ху из ху", дал возможность каждому послушать все миксы как им было бы удобно и выбрать из предоставленного мною списка имен диджеев те, которые соответствовали бы каждому миксу.
    Результаты для меня не были неожиданностью.
    Все 5-ро дали абсолютно разные ответы. На мой взгляд это свидетельствует о том, что наши популярные Диджеи безлики.

    P.S.
    Взяв, например, сборники GU (Global Underground) можно вслепую определить кто делал микс. Вот среди таких соперников можно проводить конкурсы и рейтинги.
    А то, что опубликовано тут...это так...конкурс "Народный Артист"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 13:40 # 0 +

    надо было делать ТОП 20. многие диджеи это вообще непонятно кто. как Иван Грейт мог занять 50 место?)) Выше чем Спайдер и Ландерс=)выше Спирита!

    О Romeo даже говорить не хочется... кто хоть немного разбирается в музыке меня поймет)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 14:30 # 0 +

    На мой личный взгляд 70 процентов участников в принципе могут еще потренироваться в игре на пластинках, а то, что они играют в "крутых" клубах еще не говорит о том, что они профессионалы. После того, как я послушал диски из серии VIP Moscow Nights Дягилев. Я понял, что профессионалов диджеев там нет в принципе. На мотоцикле в цирке и медведи ездить могут. Так же как и сводить трек бочка в бочку и причем трек ни капельки не отличающийся от предыдущего.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 14:31 # 0 +

    Засилие Москвы и Питера в ТОПе не обаснованно, за МКАД есть и цветёт жизнь! На регионы попрежнему смотрят призрительно! Мы всеголишь их доход, электорат и география гастролей.

    противно

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 14:36 # 0 +

    to 93 писал "Кто такой Рудак(галимый пиар) кроме ремикса на джексона я вэтом году ничего от него не услышал!!!"

    товарищи, не будем забывать .что это топ 100 диджеев, а не музыкантов прежде всего. Ни один музыкант никогда не заведет танцпол, так как это сделает диджей. вот пример - Поляков, на последнем месте, так он как диджей вообще никакой, мертвый. Так что не будем забывать, что есть диджей, его популярность, его умение чувствовать и подбирать музыку, а есть музыканты и продюсеры, которые умеют только делать свое творчество. Вы наверное здесь что-то попутали. на западе многие диджеи выпускают треки (и пишут за них частенько другие люди) чтобы заработать на этом деньги (там нет пиратства) и пропиарить себя. пример карл кокс - играет жесточайшее техно, пишет джазихаус, но считается лучший техно диджей, а не хаус диджей, потому что у него дар завести толпу!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 14:41 # 0 +

    to 98 Рома(фото) пишет "Я не говорю про хлам который пишут все подряд, и хватает наглости называть себя диджеями, я говорю про работы которые застовляли двигаться много клубов!!!"

    ты опять дружок жестко все путаешь! диджей не обязан писать треки, работа диджея заключается совсем в другом! люди, не надо писать идиотизм здесь! диджеи не пишут музыку, они делают ремиксы на лету, сводя чужие треки и придавая им свое видение, заводя толпу! пример - Пит тонг, который в жизни ничего не написал, но является один из лучших диджеев мира!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 14:45 # 0 +

    здравствуйте дорогие, ну как всегда, опять здесь собралась тусня из недовольных и обижанных неудачников :) нормальный топ, отражает действительность.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 14:46 # 0 +

    Eсли бы ты слышал, как и что играет Иван Грейт в Тени на фонаревских вечеринках, то не говорил бы, что он хуже например Трапезникова... заслуги заслугами, но музыка и техника как небо и земля

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 14:52 # 0 +

    to 98 Рома(фото), если бы топ составлялся по принципу кто сколько треков написал, то это был бы не топ 100, а топ 5 от силы :) не пиши чушь

    to 106, да что ты им доказываешь, толстолобам, они каждый считают, что ОН - номер один, а остальные "кто это?". как говорится от долбоебов нет защиты. а пожелания dj.ru, делайте дальше свое дело, не обращайте внимания на долбоебов

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 15:59 # 0 +

    Ромео не заслуживает 2 места. Рудык молодец!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:04 # 0 +

    НЕСТЕРУ: Пишешь "Пит тонг, который в жизни ничего не написал..."

    Врешь...

    Chris Cox, Noho Pornstars & PETE TONG - More Intensity

    Pete Tong & Chris Cox feat. SK8 - Deep End. Как минимум.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:19 # 0 +

    имя пита тонга в релизе не означает что он там что-то написал :) вообще из по настоящему самостоятельно пишущих диджеев на западе можно пересчитать по пальцам одной руки мне кажется, за остальных все делают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:20 # 0 +

    107 Иван Дунаевский

    Да согласен, я немного не прально выразился, а за язычком я бы попросил последить уважаемый!! Я говорю про людей которые пишут сами и + ко всеми могут держать танцпол!!!! Не каждый сможет держать людей на танцполе до шести утра, заставляя находить в себе второе дыхание!!!!! если это конечно адекватное место, а не притон нариков!!!! Так вот я и многие мои друзья ничего особенного не увидели в людях которые стоят на первых местах!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:23 # 0 +

    А вот люди с перефирии которые загибают пальцы что они заядлые тусовщики. Кроме Рудака никого не знают, это уже говорит о силе пиара!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:23 # 0 +

    неудачное голосование..вот и всё((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:24 # 0 +

    даже если бы на первых местах стояли люди, которые бы устраивали вас, всегда нашлось бы куча народу, которые полили грязь на ваших диджеев и сказали бы то "они ничего выдающегося в них не видят". люди, будьте мудры, уберите амбиции.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:28 # 0 +

    люди, топ вполне нормльный. рейтинг народной популярности. не забывайте, это вы так проголосовали, какие претензии к dj.ru? :) прочитайте правила на top.dj.ru, ведь dj.ru и не скрывает, что это не профессиональный рейтинг, это топ диджеев, которых в народе любят больше всего, того, кого хотят видеть в клубах другими словами, на кого пойдут, прекрасный ориентир для клубов и промоутеров, так как мнение профессионалов для промоутеров маловажно, им важно собрать полный танцпол и заработать денег.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:31 # 0 +

    согласен со 115 постом, мне намного важнее чтобы пришла толпа, а не 2 человека профессионала, которые будут водить жалом и говорить, что диджей гАвно, вот он здесь совершил ошибку при сведении, а здесь едва заметна перебитовка :) мне насрать на них как промоутеру, потому что я хочу заработать денег.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:35 # 0 +

    to 116 Слава

    А какое твое личное мнение о топе? раз ты тут значит тебе то это не безразлично :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:38 # 0 +

    to 114 согласен полностью

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 16:48 # 0 +

    ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРИЗНАЕМ - КТО БЫ НЕ ПОПАЛ НА ВЕРШИНУ ТОПА - ОН ВСЕРАВНО БУДЕТ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ ОПЛЕВАН И ЗАХВАЛЕН, ИБО ОБЩЕГО МНЕНИЯ МАСС ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

    коменты, простте ни о чем :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 17:22 # 0 +

    Чтоб толпа пришла не проще порнуху на сцене устроить?:) Или какое-нибудь шоу...

    Вообще-то топы диджеям делают не только пиарщики, а лохи-промоутеры, которые ведутся на дешевые понты... Так что ситуация-то такая из-за вас, господа промоутеры

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 17:30 # 0 +

    Дорогие Друзья!

    Во-первых, начнем с того, как прошла сама церемония!...Цеппелин в очередной раз продемонстрировал свою меркантильность и непроффесиональность...Хотя и неудивительно, ведь это аферисты чистой воды! Конечно, бренд "Цеппелина" является самый мощным и известным в России, но это уже миф... владелец бренда Витя Такнов занимается своей "Крышой"...и успешно в отличии от Ашманов и Петрушиных...

    Что касается, распределения мест, то ситуация с Рудыком вполне очевидная!:)...кто был главным спонсором церемонии?...пиво "Миллер"...у кого-то есть вопросы?...если бы Шушукин пивняков в свое время не наебал, то и он был бы где-то вверху...а сколько полос купил себе Рудык в журнальчике "Не Спать"?...и на обложке раза два его видела...

    Я удивлена, что нет в списке Фиша, Мендеса, Лупина...Смэша (это сейчас самый дорогой российский ди-джей, а это ли не реальный рейтинг?)...

    ну а Ромео должен умереть!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 17:37 # 0 +

    Во всем мире есть награды потребителей и есть награды профессионалов, тогда никаких споров не будет.

    p.s
    Пиар-Акции радио-рекорд поднадоели если честно, правда, никто не запрещает сделать лучше.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 17:48 # 0 +

    Рудык жжот !! я и не сомневался !!! так держать .....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 17:52 # 0 +

    Лично я за Фонаря голосовал.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 17:56 # 0 +

    хто хто самый дорогой? )))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 17:59 # 0 +

    Достоевский "Преступление и наказание" а не коменты! =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 18:38 # 0 +

    смэш-самый дорогой диджей.тебе самой не смешно,детка?в опере за двести долларов играет:))))))))) а с его летящей походкой в зоопарке играть... для макак

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 18:55 # 0 +

    А мне по фигу на топ 100 России.....я и так мега крутой!.....а рад я только что в этом топе наконец то появились Слава Шелест Пилот и Свешников!....вот эти люди очень много сделали для клубной молодёжи!....а 10-ку я в лёгкую порву чисто одним скрейчем.....потому что я мега монстр!....ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!......Все вместе!!!...кто крутой???...отвечаем --- 55!!!...кто?....55!...ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!.....

    ответить
  • Гость 10 декабря 2006, 19:35 # 0 +

    Да, раз собираешься всех порвать скреЙчем, а не СКРЭТЧем, то тебе прямой путь в dj-школу для начала)))))

    Господа комментаторы, если у вас проблемы с русским языком (наверно у половины комментирующих образование 3 класса), то не позорьтесь, не пишите, или пишите для начала в Word, он вам грамматические ошибочки поправит, потом в окно сообщения скопируете)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 19:39 # 0 +

    предлагаю сделать топ20 продюссеров электроники:

    скажем туда бы вошли -

    Alex Stealthy
    Alex Monakhov
    Vadim Zhukov
    Sensorica
    Mental Project
    SCSI-9


    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 20:04 # 0 +

    херня вся вышеуказанная электроника :))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 20:13 # 0 +

    Electro House вытесняет Progressive Trance - чушь полная!!!, транс и хаус музыка разные "пироги"- транс для больших рейвов, опенейров и т.п. там никакой другой стиль его не вытеснит, другое дело что из средних и маленьких клубов действительно электро вытесняет техно и брейкс, становясь новым понтом гламурной молодежи!

    А топ сто России не адекватен как топ 100 мира, у нас 70 % голосуют за диджеев которых грамотно пиарят промо агенства, и лишь оставшиеся за тех кто действительно работает профессионально.

    Фонарь ты номер один еще на 10 лет вперед!!!, потом я буду! Если уж и кого называть русским Ван Дайком то его!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 20:22 # 0 +

    to 128 .....а какая дытжэй шчкоала самая карошая?

    ответить
  • Гость 10 декабря 2006, 20:40 # 0 +

    to 123

    Друг, это называется шоу-бизнес )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 20:42 # 0 +

    to 132 - Grigori
    И тебе друг — это шоу-бизнес )))

    В котором Фонарь проигрывает.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 20:50 # 0 +

    Че вы все заладили про, "он работал больше, он заслуживает 1 место"
    "он играл с тем и с тем" ))))

    значит не там играл и не так работал ))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 21:07 # 0 +

    Как было сказано выше - за незамеченную перефирию обидно, но торжество добра будет восстановлено! Да прибудет со всеми Щастье!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 21:13 # 0 +

    to DJ 55 Молодца, хех. Как делишки?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 22:32 # 0 +

    Да, человек в теме.
    Мнение очень адекватное!!!

    Спасибо Стингеру.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 00:39 # 0 +

    stinger хватит свой жж раскручивать

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 00:54 # 0 +

    спасибо что за меня ни кто не проголосовал!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 01:43 # 0 +

    Спасибо всем проголосовавшим....:)

    Меня пока устраивает и 33 место:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 06:26 # 0 +

    Какой Ромео? Какой Рудык? вы че несете?

    Ромео с чего стал лучший то? с ремикса на Леонтьева и получил тысячи голосов бабушек и дедушек? А Рудык уж не после того ли как на ТВ засветился? Да и в воду глядел тот кто сказал что раз цепеллин - то рудык!

    ГРАД И КОЛЯ ЛУЧШИЕ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 06:41 # 0 +

    to 130 прально подметил

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 07:29 # 0 +

    Хотите правды?Выкладывайте свою тройку(пятерку лучших)!Тогда заценим и как народ голосует и честность dj.ru :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 11:00 # 0 +

    Давайте небудем забывать что букавки "DJ" - это не букавки "композитор", да да "Композитор", ведь именно композитор пишет музыку, незабывайте DJ это посредник между композитором который написал трэк и аудиторией перед которой выступает DJ

    Рудык заслужил первое место, он много работал в этом году

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 12:43 # 0 +

    to ALL
    Важнее, не что сделал (работал, написал и т.д.), а чего смог добиться тот или иной dj :)

    to JuniorJack
    Поздравляю со своим собственным TOP 5, распечатай и повесь на стенку.


    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 12:58 # 0 +

    Это все шоу бизнес, реальных Dj в это списке по пальцам,просто слушаю западных Dj и после как то наше не катит, безликие все...Многие работают в Аблетоне а наша гвардия дидеев незнает даже что это такое...Вообщем продолжают окучивать лохов и регионы...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 13:24 # 0 +

    этот сайт лучший

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 14:55 # 0 +

    Топ достаточно правдивый, если учесть 2 момента:
    1. разделить аудиторию 2 группы:
    -та которая судит только по прослушиванию дисков и радио
    -та которая судит по посещениям клубов и не слушает радио
    2. многие из тех кто ходит по клубам часто голосовали за местных дж распыляя голоса(они как раз то и не попали в топ)

    По тем кто представлен в десятке могу сказать, что Рудык достоин быть первым- и в клубах и на open работает, может публику совершенно разнообразную завести в отличие скажем например №2 Ромео Ему не место там где он есть
    List, Grad, Коля, Володя Фонарь в десятке бесспорно, насчет мест это субъективно и не настолько важно, они всегда играют СВОЮ "песню" и им рады люди в любом клубе независимо от времени года и суток

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 11 декабря 2006, 18:02 # 0 +

    просьба, не нужно здесь постить свои глупые комментарии со своими топами. сделайте отдельный блог в жж и постите туда. и напоминаем - мы вправе удалять те комментарии, которые считаем глупыми, несущие напраслину, мат, оскорбления. на других сайтах вообще комментарии жестко модерируются. Если здесь комментарии открыты для каждого, это еще не означает, что в них можно лить свою грязь. возьмите помойное ведро и вылейте в своей спалне в таком случае.

    ответить
  • Гость 11 декабря 2006, 18:04 # 0 +

    модератор, 5 баллов

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 19:31 # 0 +

    Рудыка быдло слушает......... Реально стоишь играешь, к тебе подходят и рудыка спрашивают, а потом ромэо.... Не всё правильно этот топ100 это галимая реальность парни. Лично я проперся, что Хельга+2 набрала..........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 20:17 # 0 +

    Flash кросавчег... и заслужил он место в тройке по праву.... так же как и Фриза стал для меня открытием... молодцы! Ждем вас в Калининграде в феврале ;-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 21:07 # 0 +

    Вообще вся канитель вокруг "top dj russia" чушь.Побеждает тот, кто играет комерческую попсу,потому,что голосуют 80% быдла...От сюда и результаты... :-(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 21:39 # 0 +

    ну да модер отжёг, тока вот оскарбления начались снова и он не торопиться их удалять, хотя фраза "Рудыка быдло слушает" многова достойна

    к тому же каменты типа "Это лучший сайт" "Модер 5 баллов" это откровенное лизалово

    САЙТ хороший никто неспорит но это всё посты оффтоп, если вы удаляете оффтоп то будьте добры удаляйте весь а не то что ненравиться тока вам

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 22:07 # 0 +

    вы можете ругать, но подыскивать нормальные цивилизованные слова - это называется критика. А так получается вы сами полеваете грязью людей, "Рудыка слушает быдло" - ну а вы то кто? не быдло? :) только быдло так себя и ведет с такими речами. вы вообще осмысливаете что себе противоречите?

    если бы сказали "модератор о*уительный парень" этот пост тоже бы удалили. критикуйте, никто не запрещает, но выбирайте выражения, никто не давал вам право оскорблять людей, это между прочим наказуемо законом. ну так встретьте человека в присутствии свидетелей, понятых и адвокатов и оскорбите его публично или боитесь? правильно, в суд же могут подать. так почему вы здесь такие смелые "не гопники" и "не быдло" собрались?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 22:08 # 0 +

    157 - по-моему ты завидуешь....сам небось подал заявку а тебя продинамили

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 22:32 # 0 +

    тема постепенно начинает напоминать гопотёку

    Рудык поправу заслужил первое место, уже пора смириться тем кто считает что это не так, голосование выявляет наиболее популярных - Иван в этом году много работал и как результат - 1st

    ответить редактировать удалить
  • GERALDA 11 декабря 2006, 23:35 # 0 +

    77 Тусовщик:

    Твоя цитата:
    «…Присутствие в рэйтинге таких ди-джеев как: Melody, Хобот, Сергеев, Елкашу, Фанки Ди, Van Nosikov, Арт , Ом, Андрей Ильин,Олег Пак, Paul B, Ренат,Great, Bes, Sasha Vibe, Лавски, Lady Waks, выглядит мягко говоря довольно странным и нереальным на фоне отсутствия таких ди-джеев как: Техник, Мендес, Антонио, Дан, Нейтрино, Макс, Лупин, Смэш, Огарёв, Козлов играющие в московских клубах: Дягилев, Опера, Фабрик, 13, Фёст...»

    Что за бред? Какой нафиг Смеш? Еще не хватало ставить сопливую коммерцию рядом с жесткой альтернативой! Какой еще Дягилев и 13? Не неси бред! По крайней мере Леди Вакс и Носиков играют на крупномасштабных мероприятиях (мейдей, саундтрополис и т.п.). Про тобой упомянутых Максов, Козловых и Лупиных вообще первый раз слышу. Не надо здесь козырять гламурными московскими клубами, Питер до сих пор по праву считается клубной столицей страны! И не надо сравнивать, к примеру, хаус и техно: для этого отдельные голосования нужны.

    P.S: Мне лично пофиг на эту сотню, хоть кверх ногами пусть в ней стоят, но засирать остальных, плз, не стоит.

    ответить
  • Гость 12 декабря 2006, 00:09 # 0 +

    Уважаеиый ДэЖэ.ру я не быдло это точно=))) и я не говорю, что у рудыка вся аудитория 100% все быдлы... Я ещё раз повторяю что результаты топа кажутся вполне реальными если исходить из ситуации с которой я сталкиваюсь... Дж.ру занимается только ценровыми мероприятиями и больше чем уверен что вы понятия не имеете какая ситуация творица в неизвестных клубах на окраине Москвы..... где реально идёт недетская Битва форматов. Быдло тоже хочет быть модным=))))) Но оно нефига не разбирается в хаусе и поэтому как и обычно берет самый "ПОП" то что знают все... А кто у нас сегодняшние герои в этой категории я повторятся не буду=))))))))))))

    Что касается оскорблений, я думаю не один человек который тут ща всё это читает не считает себя быдлом... так что пусть быдлы и обижаются. а нормальные парни, нормально отреагируют на эту мессагу..... ВСЕМ ПИС!!!!!!=)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 02:19 # 0 +

    Все закономерно! Если хочешь быть в 3-ойке лучших DJ, то ты обязан быть ни только талантлевым DJ, но и грамотно пиариться ( радио и TV ). А бес пиара даже самый талантлевый диджей будет знаменит только среди своих знакомых.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 03:33 # 0 +

    Фуухх !!! Самая горячая тема уикендааа . Неужели это все))) Было Супер !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 12:27 # 0 +

    Нормально))) Ребята вы бомбите как надо. Читаю, ваши посты и так прикольно. Лан я за минимал в массссы, а прогрессив, електро-хаус, транс это ваще все уже пережетки прошлого, ничего нового там не появлеяться и уже не появиться.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 12:40 # 0 +

    рудык молодец но я считаю что фонарь лучше

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 13:17 # 0 +

    вот видите каждый считает по своему, сколько людей столько и мнений

    но из этого множества мнений можно сделать одно большое общественное - и по этому общественному мнению Рудык первый и уже ничё с этим неподелать голосование прошло, остаёться только подумать над совершенствованием проведения голосования в 2007 году

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 13:25 # 0 +

    если вам тут мало места развернуться в своих комментах - можете зайти в ЖЖ Бобины. Там Димка тоже опрос проводит на затронутую тему :))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 14:35 # 0 +

    Всё честно!!! Модератор красавец, а не о**** парень. но ромео достаточно попсовый персонаж(нет даже больше он ужасный, ненприятная попса- это не назвать хаусом-его треки хлам бездушные они какие-то -ПОЗОР!), а про рудыка кроме ссоры его там скем-то , да и трека ремикса на Майкла Джексона ничего не слышал в этом году(с трудом ксати вспомнил про трек) А вот Бобина реалшьно выпустила альбом(хотя он так себе), но хоть что-то и продаётся на каждой лавочке. Да ещё я голосовал за FEELa! Сам из Саратова, но за Feela(Питер) Мне кажется ребята хотя себя и пиарят, но их вкус мне нравится. И как говорится каждому своё.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 14:41 # 0 +

    Хотя, моё мнение очевидно за грамотную музыку PROGressive TRANCE, HOUSE, DRUM, а попсовенькие отклонения навроде ромео мне чужды! Это ужас кто его ставит на первые места.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 16:05 # 0 +

    Да чего вы паритесь? Первым доджен был быть DJ Свешников!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 16:51 # 0 +

    А почему из новостей убрали ссылочку на супер-мега тур Ромео по америкосии? Мне, скромному представитею быдла, хотелось бы лицезреть сей образец виртаульного пиара высосанный из пальца ноги мертвеца с пропиской кладбища № под Питером.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 18:04 # 0 +

    Я тут подумал...... народ!!! давайте радоваться , что в топе нет R'n'B диджеев! =)))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 18:10 # 0 +

    Это ты бабушке своей расскажешь)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 18:13 # 0 +

    существует еще элементарный флуд-контроль, который используется для анализа, а также анализ флуда с прокси серверов за голосование одного и того же имени :)

    менять ip + удалять куки + регистрировать емейлы + не использовать флуд + много чего еще, вы запаритесь накручивать :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 18:19 # 0 +

    я умираю уже от смеха! :) что уже не придумают диджеи неудачнеги! :))) и ссылки найдут, и тупые доводы приведут, уже не знают что сделать! да успокойтесь вы, чертяги, ну не судьба вам попасть в этот топ! вы кто вообще есть-то? вас звать то как? :) бухаха, я умираю от смеха. смиритесь уже со своей неудачей :) а лучше бросьте эту затею. у нас уже каждый второй диджей! смешно!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 18:37 # 0 +

    вы хотите сказать, что у вас система посложнее Dj.ru!!!!?????+)))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 20:05 # 0 +

    DJ Feel со своей Трансмиссией по праву заслужил это место, искренне рад за него =)...

    Питер рулит...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 20:41 # 0 +

    Рудык действительно хорош! А вот Ромео какого черта так высоко забрался? Сам я из Питера, но к творчеству Ромео отношусь скептически! Его эта показная "гламурность" прям прёт из него ! Противно! Мнит себя David Guetta прям! Типа самый модный DJ! В свой так называемый VIP mix составляет как он говорит из "новинок"! Но эти композиции совсем не новинки на Западе! А всяким 16-летним новоявленным "гламурным" клаберам, которые слушает ЭТО втирает "супер новинки"! Тошнит от этой "гламурности"! И вообще Dj Коля лучший!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 21:40 # 0 +

    Я не пойму. Почему Бойко на 27 ? Вы были на его выступлении ? Никакой Ромэо в пыль не торохтит . По энергетике он рвет всех на 200 процентов.

    ИМХО !!! Всем респект )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 21:43 # 0 +

    2Костя - 176, повтори на бис. Бугаа.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 21:52 # 0 +

    Эта клаберы не знали о голосовании!!!!!!!!! Что то не про клаберов сказано+)))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 22:41 # 0 +

    клабберы расслабьтесь скоро все отстойные провинциальные псевдоdj/s купят конченных болванок и будут втирать их под псевдовключенные вертушки.вы тут спорите а 99процентов и не знали ни о коком голосовании и будут говорить что теперь рудык лучший.о вкусах не спорят.я лично за фонаря!!!!!!!!!!!это мое мнение .я был на выступлениях обоих.его стиль мне более близок.ромео-остой.в школу его на дискотеки.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 22:48 # 0 +

    Я не пойму одного: если все здесь такие трансеры, то почему в клубах играет один хаус ? Может быть потому, что все псевдотрансеры предпочитают электро и просто от нех.. делать дрочат на Тиесто и прочих трансовых ди джеев ? Я сам очень люблю транс и жду его второго пришествия в массы. Но реально никто ничего не делает для того чтобы транс музыка стала актуальной ... ИМХО. Респект !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 22:50 # 0 +

    кстати по поводу ремикса рудыка на майкла джексона.в стварополе он с него начал свое выступление.мы думали что это наши болванки попутали.хотя его старые альбомы электрика очень даже ничего.не знаю сам он или нет.но не плохо.кстати а где же fish?по моему достойный претендент.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 декабря 2006, 22:58 # 0 +

    фонарь лучше всех

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 00:37 # 0 +

    Лично я голосовал за Ромео потому что мне нравится его музыка, ды и Рудык ни че!!! А вот фонаря я недолюбливаю. И очень сомнительна позиция фила( хотя я парень из провинции и возможно многова не знаю).

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 01:19 # 0 +

    Ту 191. Блин, чувак как ты догадался? Как раз над работой с арэнби трэками я и др**усь. Это гораздо сложнее чем сводить Хаусец=))))))). И можно рудыку так в прикол поставить задачку посводить чегонить из этого жанра......=))) Вот он пропотеет как следует=)))))))))))))с хауса все начинают, а потом приходят к чемуто своему=)))) А да ещё по поводу питера у этих ребят сплоченость гораздо выше чем у нас, москвичей, что хорошо видно в этом голосовании.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 01:27 # 0 +

    у нормального пипла есть компьютеры и интернет. сегодня интернет это как телефон и телеграф в 70-80 годы. если у тебя нет интернета, то твое мнение нафиг не нужно, зачем в голосовании мнение отсталых от цивилизации людей, имхо. поэтому весь нормальный продвинутый клубный пипл сидит в инете и если даже нет дома, он стремится посещать интернет кафе. про голосование не знал только ленивый и отсталый, а их мнение не интересует. кроме того, чтобы собрать статистику, вовсе необязательно спросить всех поголовно. когда делают научные опросы, то опрашивают всего 1000 человек из разных мест. известный факт

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 01:46 # 0 +

    во-во)) "парень из провинции", "голосовал за ромэо")))

    ответить редактировать удалить
  • Артём из Самары 13 декабря 2006, 05:19 # 0 +

    В первую очередь хочу поздравить DJ Feel (Spb) с 5 местом и желаю продвижения в списке! Все комментарии я не читал, но многие про нечестность голосования и т.д. и т.п. ... Я с Вами, ребят, не согласен, всё здесь честно, просто Вам результаты не нравятся.

    ответить
  • Гость 13 декабря 2006, 08:58 # 0 +

    а как же музыканты-диджеи добившиеся успеха на западе, треки которых играются диджеями из россии практически каждым вторым???

    Воронцов, Эмиль и Джуниор Кроффы, дж Ноиз, ze prizz djs, electric попал а братва luckystars?, Роман Пушкин... или колхоз еще не в теме? если так то и хорошо что не попали в топ)) мне кажется ребята из диджей ру должны были сами позабодиться о попадании музыкантов в топ, ребята поднимают российскую танцевальную культуру на самом-то деле, есть хоть один патриот в нашей стране или уже все охвачено тупым колхозным гламуром?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 11:48 # 0 +

    Кто в лес, кто по дрова, кто про фому, кто про ерему, уже несколько дней веселюсь, читая тут коменты! =)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 13:09 # 0 +

    Пачетал коменты посмеялся :) !!! ре 191 я о том же !... половину из топа вапше первый раз вижу ... воопшем дурдом полный ...

    зЫ: рад за : фил, бобина, вадим жуков, СЕНСОРИКА, саунд фикшн, коала, ильин, поляков .!!!

    зы:зЫ: Действительно ВОЗРАДУЕМСЯ други то что нету рнб ... )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 13:34 # 0 +

    to 196 ->

    действительно, а может нафиг инет и провести всероссийский референдум на государственном уровне?:)) вот тогда и будет ясно, кто в России лучший :))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 14:58 # 0 +

    может ешё у Путина с Абрамовичем спросим кто же всётаки лучший

    ВСЁ ЗАБЕЙТЕ Рудык самый лучший и популярный в этом году, это факт

    в 2007 нада проводить голосование отдельно в Москве и Питере и отдельно по всей остальной россии а патом выложить два топа чтобы все смеялись

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 16:12 # 0 +

    Хороший Dj

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 22:44 # 0 +

    Мысль про два топа. достойна!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 23:17 # 0 +

    Предлагаю делать голосовалки с топами еженедельные, на пятой неделе всем уже будет посеквенсуально, кто на каком месте.

    p.a
    Антиоффтоп. Почему же не я, подумал Ромео и уехал загорать в америкосию.

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 13 декабря 2006, 23:27 # 0 +

    мысль про второй топ следующая: это не будет какой то официальный топ в отдельном разделе. Этот топ делается просто для новости под рабочим названием "Топ диджеев из топ 100", просто будет в новости дан топ диджеев, которых выбрала сотка лучших, попавших в TOP 100 DJ. Я даже не уверен, что там получится ТОП 20, но может и более. будет такого рода топ профессионалов, опубликован в новости, а не так, как это извратили враги джру :) слышали звон, да не знают где он.

    думаю, что людям ради разнообразия будет интересно увидеть этот топ, а мы в свою очередь посмотрим, что из этого получится по вашим комментариям, может есть смысл его делать, тогда будем делать каждый год. это эксперимент.

    ответить
  • Гость 14 декабря 2006, 07:05 # 0 +

    good luck

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 декабря 2006, 07:47 # 0 +

    Рекомендую всем прочитать- Рудык разлетелся за один день. Вот это промо))))))) Я продолжаю офигевать от джедаев.Ну чуваки,вы реально ЖЖОТЕ!!!!!!!!!!! Один уже в америку уехал,второй скоро платиновыми тиражами продаваться будет. Молодцы!!!!!!! Я реально горжусь вами.Ничего личного и никакой иронии. Удачи вам в гастрольной деятельности - не подводите свой статус!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 декабря 2006, 13:06 # 0 +

    странно что в топе нет таких интересных с собственным стилем музыкантов и ди-джеев имеющих очень много гастролей.....где мазай - единственный наверно кто продвигает настоящий текфан, брейкс с электро. где эимль кроф- один из самых качественных электро хаус музыкантов имеющих релизы не только в россии но и за рубежом... и таких имен много!!! Где все это бред что за них не голосовали! Почему спирит так низко у вас пал???? Кто такой Филл???? Ребята бред полный!

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 14 декабря 2006, 13:53 # 0 +

    комментарии, написаные одними лицами под разными именами с одинаковыми ip тоже будут удаляться. Не нужно делать иллюзию, что вас много.

    ответить
  • Гость 14 декабря 2006, 15:58 # 0 +

    интересно это под каким ником я еще писала???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 декабря 2006, 21:43 # 0 +

    Я голосовал за FEELа, жалко что он не стал первым.

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 14 декабря 2006, 21:58 # 0 +

    алина, ты о чем???? твой комментарий никто не удалял!

    ответить
  • Гость 14 декабря 2006, 22:03 # 0 +

    А ВЫЛОЖИТЕ КА ОСТАВШИЕСЯ 150 ПОЗИЦИЙ КАК В МИРОВОМ ТОПЕ!

    АЛИ СЛАБО?! =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 декабря 2006, 22:11 # 0 +

    А я знаю, что на сайте рудыка висят релизы на лейблах , которых никак быть не могло! Так что он ПИрат бороздящий по волнам вранья с попугаем на плече и чёрной повязкой! И медалью ДЖ ру за победу в этом году.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 декабря 2006, 23:12 # 0 +

    211
    Делать мне больше нечего, как обсуждать с вами Top 100!)))

    DJ.ru
    Не обращайте внимания на провокации)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 декабря 2006, 00:35 # 0 +

    Люди я тут почитал не ужели многие не знают Фила это хороший питерский дж сам за него голосовал не знаю может юыть в столице его и не очень знают но у нас в питере его знаю все и сто рас уже слышали!

    А Рудык ну я его на 5 место поставил мне понравился его сет на вспышке, вот подумайте сколько еще тысячь прголосовало скажем после той же вспышки за рудыка, он же все время вертиться стараеться вот ему и по заслугам!

    Гвоздь хорошо прыгнул тоже голосовал за него!

    Питер рветься в верх !

    А ромео на 2 месте ЛОЛ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 декабря 2006, 09:06 # 0 +

    Я так понял мою просьбу попросту проигнорили!

    Позор! И НЕУВАЖУХА ВАМ ДЖРУ!

    Буржуи!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 декабря 2006, 09:56 # 0 +

    to Алексей

    Голосование называеться TOP 100 подчёркиваю "100"

    какие нах*й ешё 150 позиций, это в мире хватает отличных диджеев, а у нас в росси то их откуда стока будет чтобы выклаюывать ешё 150 позиций

    ЗЫ жалка что Антонио непапал в это году в топ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 декабря 2006, 17:18 # 0 +

    Рудык пафосный PIDAR!!!!! ВОЛОДЯ рулит!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 декабря 2006, 21:10 # 0 +

    Первое место хоть и занял DJ Иван Рудык,но это пока.В наших сердцах первое место занимает DJ Володя Фонарь.Только он,сейчас,всегда,он с нами.На протяжение долгих лет его работы,он лучший!Его бриллиантовые треки,алмазные пластинки дают нам понять что такое на самом деле мелодичная,позитивная и конечно энергичная музыка.Спасибо большое Володе за эти прелестные звуки,за это чудесно-позитивное настроение.=)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 декабря 2006, 21:35 # 0 +

    Первое место должно быть за Ромео в следующем году точно! Возможно в нем много пафоса, но на мой взгляд он лучший.. А второй потому что Москва за него не голосовала

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 декабря 2006, 01:54 # 0 +

    Да я смотрю вся СТОЛИЦА нашей необъятной Родины голосовала за Ромео+))))))))))))))

    Ты что знать ничего не знаешь кроме Москвы????? Есть еще и регионы, которые гордятся своими Dj, гордятся Великими вождями танцевальной культуры страны. И голосовать за ТВОЕгО лучшего ромео многие не стали+))) Хотя паренек и молодец+)))) (его нахождение в топе никого не смущает, смущает его пол позишен+)))) Господа уважаемые - голосовали в топе не только Москва и СПб, не будьте столь эгоистичными и не присваивайте только себе звание "самые просвешенные пиплы в клубной культуре"))))))) Мы (в лице регионов сказано))) тоже рулим по немногу и болеем всей душоййййй за многих, кто в топ попал и там остается на протяжении нескольких лет (по праву)!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 декабря 2006, 05:25 # 0 +

    П И П Л !!! если честно то Фонарь намбэр ван, а Рудык "бронежелет резиновый".

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 декабря 2006, 05:45 # 0 +

    13-ого числа он приехал к нам в клуб, отыграл свой сет, а потом вышел наш резидент и расскалбасил танцпол в два раза мощнее той же Электрикой. А теперь по Трансу, кто рассколбасит мощнее чем Володя Фонарь ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 декабря 2006, 05:46 # 0 +

    Володя с ЗОЛОТОЙ бронзой !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 декабря 2006, 18:05 # 0 +

    Это не полный список городов, которые голосовали! Это только за первые 10 дней, а сколько их вообще было+)))) Регионы респектищееееееееее!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 декабря 2006, 23:04 # 0 +

    Да фигня все это голосвание, а лучшие и останутся лучшими в глазах народа, успокйтесь уже, главное признанеи публики, а не инет-голосования

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 декабря 2006, 03:19 # 0 +

    Топ огорчил наличием Ромео на 2м месте. Он этого не заслуживает. Понты для 14-ли летних девочек, пафос. Все, чего он сейчас достиг- за счет вложенного в него бабла. Без него он вообще никто. В Общем фигня.

    Ему не место в Топе. На крайняк в конце где-нибудь.

    Рад за Фила. 5 место- как раз.

    Ps/ нет кретина Пинкина. Это радует больше всего!:) В прошлом году накрутил себе 71 место, в этом году эта шляпа не прошла:))

    ответить редактировать удалить