Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 декабря 2006

Голосование Top 100 Dj России завершилось: близится церемония награждения

Читайте также:

8 декабря, с 23.00 до утра, в Галерее Якут (Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 16) пройдет празднование 7-летия клуба "Цеппелин" и награждение «Лучших DJ России 2006» по версии DJ.ru

«Top 100 DJ России» - ежегодное общероссийское онлайн-голосование за лучших диджеев страны. Первый рейтинг был составлен в 2000 году и в настоящий момент проводится в пятый раз. Число участников рейтинга растет год от года, если в 2004 проголосовало 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, в 2005 - 25 тыс., то в 2006 46 тыс. Победителями и участниками становились самые звездные DJ страны: Град, Володя Фонарь, Иван Рудык, Коля, Антон Кубиков, Сухов, Пименов и многие другие.

Head Liner’om мероприятия станет французский диджей и музыкант Martin Solveig, который и вручит главный приз от компании Pioneer победителю голосования. Также ценные призы в виде оборудования Pioneer получат диджеи, занявшие в TOP 100 2006 второе и третье места.

1 место - Pioneer DVJ-1000 (профессиональный DVD проигрыватель для ди-джеев и виджеев) или Pioneer DJM-800 (Профессиональный DJ микшер)
2 место - Pioneer EFX-1000 (профессиональный блок эффектов)
3 место - Pioneer EFX-500 (профессиональный блок эффектов)

Церемония пройдет в рамках празднования 7-летия клуба "Цеппелин", знакового события в клубной жизни России.

Осуществлять музыкальную составляющую шоу будут бывшие и действующие резиденты клуба "Zeppelin" - DJs Vlada, Katrin Vesna, Александр Нуждин, Паша Портнов, DJ Quazar, Arkady Air. В авангарде музыкального десанта выступит Martin Solveig - один из самых востребованных и позитивных французских артистов, DJ и композитор, автор таких хитов как Jealousy, I’m a good man, Everybody, Rocking music и многих других.

Cтоимость и места приобретения билетов: 1000 рублей. На месте стоимость может быть выше

В кинотеатрах "Победа" и "Пионер" и во всех театральных кассах города

Генеральный спонсор мероприятия: Miller

Призы предоставлены компанией Pioneer



59 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования