Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 декабря 2006

Виртуальные миры Scumfrog

Читайте также:

Все чаще диджеи предпринимают робкую вылазку в «потусторонний» мир. 13 декабря Scumfrog нагрянет в онлайн-игру Second Life, где проведет 24-часовую вечеринку на виртуальном тусовочном острове Skyros.

Сет 13 декабря приурочен к выходу его новой компиляции Mix CD Mega Scum 01. компанию за вертушками ему составят D:Fuse, Static Revenger, DJ Rap, и Richard Vission. Со всеми диджеями можно будет поболтать, познакомиться в режиме онлайн. Необычная многофункциональная площадка позволит игрокам пообщаться, послушать сет. В планах артиста открыть здесь же, в игрушке, в феврале 2007 года полноценный клуб Glam Scum, с баром, музыкой, танцовщицами, мониторами – со всеми традиционными атрибутами.

Что побывать на вечеринке, достаточно на сайте www.secondlife.com скачать программное обеспечение и зарегистрироваться в качестве игрока. Кнопка на www.thescumfrog.com устанавливает ПО и перебрасывает новоприбывшего сразу на виртуальный остров. На входе новоприбывшие получат подарки от http://www.thescumfrog.com Scumfrog: футболку с его именем и руководство по пребыванию в виртуальном мире.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования