Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 ноября 2006

Малазийского диджея повесят

Читайте также:

После 3-летнего разбирательства Верховный суд Малайзии приговорил бывшего малазийского диджея Шиа Пан Льона к повешению за перевозку наркотиков. 27 сентября 2003 года музыкант был задержан в международном аэропорту Куала-Лумпура в Сепанге с 2,6 кг. героина.

Арестованный отпирался и утверждал, что невиновен. Как он утверждает, двое неизвестных попросили его переправить в Амстердам китайское лекарство, оплатили билеты и заплатили 20 тыс. малазийских ринггит, т.е. $5200. 31-летний безработный не устоял и согласился помочь.

Приговоренный тяжело отреагировал на заключение суда. Помощник прокурора потребовал немедленного исполнения приговора.



15 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Hersio 19 ноября 2006, 05:54 # 0 +

    Хуясе! Мега правительство.

    ответить
  • Гость 19 ноября 2006, 07:41 # 0 +

    Даааа

    Нам бы такое правительство

    Зачастили джедаи с провозом наркоты..

    Вспоминается событие двугодичной давности,когда двух именитых джедаев кемерова и новосибирска поймали за провоз наркоты в вертаках. (их ники разглашать не стану, хотя и транслировали эту новость все российские телеканалы) И ведь отпустили их. Поверили, что те, якобы "не знали, что везут наркоту" и что якобы "аппаратура была арендована", хотя хозяина аппаратуры так и не нашли

    В общем, ВЕШАТЬ ТАКИХ ДИДЖЕЕВ НАДО И В РОССИИ!

    ДАЁШЬ КЛУБЫ БЕЗ НАРКОТЫ!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 ноября 2006, 09:11 # 0 +

    Да ну нах.й

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 ноября 2006, 11:05 # 0 +

    Какое отношение этот чел имеет к диджейству, кроме как бывшее место работы?

    Повесят малазийского безработного и за дело.
    Надо у нас тоже всех барыг перевешать

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 ноября 2006, 12:14 # 0 +

    02 не гони, один сидит давно... а второй не причастен.. слышишь звон сам не знаешь где он

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 ноября 2006, 20:52 # 0 +

    Новость не о диджее а о наркоторговце, вот и всё...

    2,6 кг не шутка


    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 ноября 2006, 23:13 # 0 +

    не свезло чуваку....а за наркоту реально надо вешать или вообще четвертовать!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 ноября 2006, 07:09 # 0 +

    реально малазийцам респект. убивают людей и всем по... на смерти деньги делают! столько судеб исколеченных... а молодёж, как наивные циплята жрут это всё!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 ноября 2006, 08:41 # 0 +

    музыкант был задержан в международном аэропорту Куала-Лумпура в Сепанге с 2,6 кг. героина....

    Думайте, пожалуйста, над тем, что пишете. То бывший диджей, то музыкант. Это разные вещи. И вообще моду такую взяли, раз диджей, значит музыкант, ептыть.........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 ноября 2006, 10:20 # 0 +

    а что, давно в клубах стали герыч варить? мне казалось пока только таблы жрут и порошок.

    и еще одно - 2,6 кг героина это немалое количество, какой Dj впишется перевозить столько (тем более на самолете)? Скорей всего очередная провокация властей, задержали драгдиллера и для пафоса впарили что он dj.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 ноября 2006, 11:07 # 0 +

    100%

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 ноября 2006, 11:24 # 0 +

    потомучто хххуу..играл вот и все..а гер. непричем...думать надо че чтавиш на закрытых вечеринках с правительством

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 ноября 2006, 12:45 # 0 +

    а вот как это было преподнесено на другом ресурсе:

    ..."Популярный диджей малазийского штата Саравак Шиа Пан Льон... направлялся в Амстердам..."... и т.п...

    как это безработный может лететь в амстердам? на какое такое пособие по безработице? :))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 ноября 2006, 01:44 # 0 +

    lexx а ты не из 95квартала:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 ноября 2006, 13:33 # 0 +

    10 какой Dj впишется перевозить столько (тем более на самолете)-малазийский:))) вот какой))

    ответить редактировать удалить