Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 октября 2013

Амон Тобин собирается в Москву

Амон Тобин собирается в Москву
5

Читайте также:

Бразильский музыкант и продюсер отыграет в Москве в декабре.

Уроженец солнечного Рио-де-Жанейро, Амон Тобин объединяет в своей музыке элементы и ритмы джаза, самбы и драм-н-баса. Артист никогда не останавливается на чем-то одном, постоянно делает что-то новое, удивляя своих поклонников.

Тяга к музыке у Амона появилась после переезда в Великобританию, где он заинтересовался джазом, блюзом и хип-хопом. В возрасте семнадцати лет начинает проявляться его талан в написании музыки и уже спустя два года он переезжает в Португалию, где играет на улицах с разными группами в стиле блюз. Набравшись опыта, в 1994 музыкант возвращается в Великобританию и пытается реализовать свои задумки.

Тобин написал несколько композиций у себя дома, после чего привлек к себе внимание сразу двух лейблов, сотрудничество с которыми привело его к подписанию контракта с Ninja Tune. В дальнейшем творческом развитии он уже не скрывался за псевдонимом Two fingers, а использовал собственное имя, и оно стало известным на весь мир.

На счету Амона семь альбомов, он является основным диджеем независимого британского лейбла и пишет саундтреки к компьютерным играм, фильмам и к рекламным роликам. Насладиться его талантом можно 5 декабря в ГлавClubе.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования