Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 сентября 2013

VEGAS выберет DJ-резидента!

7 сентября, в рамках празднования Дня города на территории VEGAS пройдет выпускной экзамен, настоящая музыкальная битва учеников Академии DJ.

Академия DJ работала в VEGASе на протяжении месяца при поддержке школы электронной музыки «Action Dj Academy» и лидера в производстве DJ-оборудования компании Pioneer. По итогам отборочного тура  были выбраны самые активные участники, которые стали учениками академии и развивали  D- навыки с каждым занятием.

Теперь восемь выпускников Академии  сойдутся на одной сцене, чтобы в «равном бою» выяснить кто из них круче, и кто из них достоин звания  - DJ-резидента VEGAS. Оценивать DJ-батл и выбирать официального резидента концептуального молла будут настоящие профи своего дела, лучшие российские DJ – DJ Фонарев и  член жюри международных Дельфийских игр, резидент ICON, Рай и Opera - Dj Vartan, а так же российский модельер Денис Симачев.

Победитель батла станет официальным резидентом VEGAS, а остальные финалисты получат крутые призы от школы электронной музыки «Action DJ Academy», компании «Pioneer» и  магазина  по продаже DJ-оборудования «DJSOUND».

Старт батла в 16:00!

Приходи и настройся на музыкальную волну! Выбери DJ-резидента вместе с нами!

Action Dj Academy
Pioneer
DJSOUND



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования