Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 августа 2013

Deadmau5 против голой Lady Gaga

Deadmau5 против голой Lady Gaga
2

Читайте также:

Диджей снова изливает злобу в Твиттере, а фанаты певицы угрожают ему.

Deadmau5 не сидится на месте ровно - он продолжает изливать свой гнев на всех и вся вокруг – в этот раз его жертвой стала Lady Gaga со своим новым видеороликом. Правда, на этот раз Deadmau5 немного не рассчитал свои силы и получил множество сообщений с угрозами расправы от фанатов певицы.

Все началось, когда в сети всплыло довольно странное видео Lady Gaga. В нем певица ходит голышом по лесу, "поет", лежа на полу, и сидит в ванной со льдом. Это не новый клип для ротации. Видео было снято для Института Марины Абрамович и ее нового проекта по медитации, который был недавно запущен на Kickstarter.

Впечатленный увиденным, Deadmau5 отправился в любимый Твиттер, где написал следующее: "Какого черта? Если какой-то идиот воет в лесу или ходит нагишом – это не значит, что в этом есть смысл. ЛЕГЕНДА РАЗРУШЕНА!"

"убей себя", "проклятый нацист", "дерьмовый диджей" и прочие проклятия посыпались на голову дедмауса буквально сразу же. "убей себя" в этом виртуальном хит-параде угроз занимает почетное первое место.

Продолжив полемику, музыкант напоследок написал: "Я вдохновлен… для начала пойду в лес выть на луну, потом вернусь в студию, покашляю на экран монитора и запишу, как кричит утка. Черт подери, да я АРТИСТ!".



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования