Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 июля 2013

Стань DJ-резидентом VEGAS!

Хочешь стать частью команды VEGAS? Приходи к нам, пройди бесплатный курс обучения у профессиональных DJ-ев, сразись в настоящей музыкальной битве и стань резидентом VEGAS!

При поддержке школы электронной музыки «Action DJ Academy» и компании Pioneer - лидера в производстве DJ-оборудования, а так же компании по продаже музыкального оборудования - DJSOUND

Преподавательский состав:
Zak Willson / Sergey Luminello / Arty A / Dj Seal

VEGAS открывает курс обучения на территории своего комплекса. Чтобы принять участие, необходимо оставить заявку в наших социальных сетях, а именно, выложить фото под хэштегом ‪#‎djvegas‬ и написать - Почему именно ты хочешь быть DJ-резидентом VEGAS. Самые креативные и страждущие счастливчики будут приглашены на собеседование, а десять из них пройдут бесплатное обучение в академии и получат супер-скидку на покупку любого музыкального оборудования!

Курс продлится месяц и будет состоять из 12 занятий. Еженедельно с пятницы по воскресенье ученики будут заниматься, как с преподавателем, так и самостоятельно. Итогом обучения станет настоящий DJ-батл, где чемпиона выберут известные DJ-и, звезды шоу-бизнеса, а так же посетители VEGAS. Участники, занявшие 2-е и 3-е место так же получат в подарок дополнительные мастер-классы в школе «Action DJ Academy», крутые призы от компании Pioneer и специальные супер-скидки на любые товары компании DJSOUND

Победитель финального батла станет DJ-резидентом VEGAS с официальной заработной платой и будет работать в нашей команде!

Все участники получат сертификат о прохождении обучения в «Action DJ Academy»!

Если ты ищешь работу по душе, любишь музыку так же как мы и готов потратить время на обучение, то становись участником академии DJ в VEGAS!

Ждем твоей заявки до 03.08.2013 у нас на страничках социальных сетей: www.fb.com/VegasMall, www.vk.com/VegasMall

Подробная информация о школе  «Action DJ Academy» - www.dj-school.ru

Подробности о компании Pioneer:  www.pioneer-rus.ru

Подробная информация о компании DJSOUND: www.djsound.ru



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования