Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 июля 2013

Tiesto выпустит трэп

Музыкант решил шокировать поклонников и выпустить трэп.

Tiesto заявил, что ему нравятся все музыкальные стили. Первой ласточкой станет пластинка "Trap Remix" с ремиксами трэп-продюсров на треки артистов лейбла Musical Freedom.

Несмотря на все насмешки и обвинения в том, что быть динозавром – это нехорошо, Tiesto продолжает держать нос по ветру и следит за модными трендами. Пару лет назад он начал произносить в слух загадочное слово "траус" и пообещал скрестить транс с набирающим обороты big room хаусом. Теперь вот голландец повернул свой взгляд в сторону южного побережья США. Tiesto сдружился с трэп-продюсерами и завлек их под флаг своего лейбла Musical Freedom.

В итоге такие ребята, как Luminox, Pelari, Ethyr и Basscamp сделают ремиксы на самые любимые треки голландца, которые в последнее время выходили на Musical Freedom. В качестве подопытных выступили такие артисты лейбла, как Dimitri Vegas, Like Mike, Sandro Silva, Quintino, R3hab,DJ Punish и сам Tiesto. В общей сложности получилось 4 ремикса, которые и составят основу пластинки "Trap Remix".



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования