Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 июля 2013

Стив Анжелло: диджеинг без помощи наушников - легко!

Стив Анжелло: диджеинг без помощи наушников - легко!
3

Читайте также:

Музыкант заявил, что современная техника позволяет диджею забыть про наушники.

 "Сводить без наушников – раз плюнуть! - заявил Стив в свежем эфире своего шоу Size TV. - Несколько лет назад я временно лишился слуха. – вспоминает Анжелло. – Дело в том, что я всегда выкручиваю громкость в наушниках на максимум, и однажды мне это аукнулось. И тогда мне пришлось учиться сводить треки без помощи наушников".

Пару лет назад Стив Анжелло оказался в центре скандала. Тогда в сети появилось видео с фестиваля Dance Valley, где музыкант будто имитирует диджейскую работу, сводит без наушников и, кажется, совсем не пользуется микшером. И лишь спустя год Анжелло пролил свет на эту историю, рассказав об истории с потерянным слухом.

"На самом деле это нетрудно. – продолжает Стив. – Единственное, что может делать современный диджей – это фактически нажимать одну кнопку и попадать бит в бит. Это не самая сложная штука на свете. К примеру, один трек играет со скоростью 125 BPM, второй 128 BPM, ускоряем первый трек на три единицы и готово. Это несложно, если ты хорошо знаешь свои записи".

Честность Стива Анжелло заслуживает уважения - музыкант лишь констатирует факт, что большинство современных диджеев играют с цифры, которая позволяет избегать проблем со сведением.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования