Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 июня 2013

Авичи наконец выпустит полноценный альбом

У шведского диджея и продюсера на подходе дебютная пластинка.

Шведская EDM-звезда Тим Берглин, более известный как Авичи, сообщил о планах выпустить полноценный дебютный альбом. Пластинка, получившая название "#TRUE", появится на прилавках музыкальных магазинов 17 сентября.

"Диск покажет, насколько я остаюсь верным своему звучанию и собственным предпочтениям в музыке, – комментирует Тим в интервью "Digital Spy". – Этот альбом включит в себя песни, которые я очень люблю. Я верен себе, верен своему бренду, верен Авичи".

Стоит отметить, что LP выйдет при поддержке двух лейблов, "PRMD Music" и "Islands Records". "Лично для меня моя работа станет успешной, когда я сотрудничаю с отличной командой. Тот, кто меня поддержит, тому и понравится моя запись. Если она нравится мне, то и моим поклонникам она тоже придется по душе", – добавил Авичи.

Напомним, что в прошлом месяце состоялся релиз сингла "I Could Be The One", который Авичи записал совместно с музыкантом Ники Ромеро. Трек достиг первой строчки чарта Великобритании и стал первым чарттопом для Берглина. Первый сингл с диска "#TRUE", "Wake Me Up", можно прослушать ниже.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования