Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 июня 2013

Mr. G готовится к Казантипу

Mr. G готовится к Казантипу
2

Недооцененный техно и хаус герой выпускает сбоник "Retrospective".

Техно и хаус герой Mr. G продолжает подогревать всеобщий интерес перед своим выступлением на Казантипе. Вслед за своим вторым альбомом "State Of Flux" английский ветеран выпускает сборник лучшего и неизданного под названием "Retrospective".

Несмотря на рейверское прошлое в культовом проекте Advent, нынешний Mr. G весьма неоднозначен - с одной стороны его материал всегда заразительный и танцевальный, а с другой глубокий и гипнотичный. Он один из немногих англичан, которые не разучились записывать "правильную" многослойную хаус-музыку, под которую не только хорошо танцевать, но и просто приятно послушать, расслабившись на диване.

Благодаря всему этому Mr. G пользуется серьезным авторитетом среди коллег, а его редкие релизы практически всегда попадают в различные чарты и становятся секретным оружием в руках диджеев. Неспроста музыкант нашел второй дом у Мэтта Эдвардса из Radio Slave на его лейбле Rekids, который знает толк в хорошем танцевальном материале. Именно на Rekids Mr. G выпустил свой дебютный альбом "Still Here", а буквально пару недель назад порадовал не менее серьезной работой "State Of Flux".

Что касается сборника "Retrospective", в него войдет материал, который Mr. G записал за последние 14 лет. А это как разнообразные боевики, выпущенные на различных лейблах, так и некоторые совершенно новые или неизданные композиции - всего 21 трек. Релиз запланирован на 22 июля.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования