Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июня 2013

Holy Ship!: и лайнер больше, и диджеи круче

Holy Ship!: и лайнер больше, и диджеи круче
2

Читайте также:

Один из самыз необычных фестивалей раскрывает секреты будущего проведения.

Один из самых крутых и оригинальных фестивалей этого лета, американский "Holy Ship!" обнародовал подробности проведения. В этом году на борту развеселого лайнера будет зажигать развеселая компания диджеев во главе со Skrillex, Disclosure, Duck Sauce, Diplo, Boys Noize и многими другими. Для тех, кто не в курсе, Holy Ship! – это совершенно нестандартный фестиваль, затяжная круизная вечеринка на шикарном лайнере с толпой топ-диджеев.

Следующий Holy Ship! по традиции пройдет в начале года – с 9-го по 12-е января, однако билеты уже сейчас разлетаются, достать довольно непросто. Для начала с 10 по 17 июня нужно добавиться в списки ожидания. Более подробная информация на официальном сайте. Что касается лайн-апа, то тут все традиционно радужно - Skrillex, Disclosure, Duck Sauce, Diplo, Boys Noize, Zedd, Laidback Luke, A-Trak, Maceo Plex, Claude Vonstroke, Baauer, Flosstradamus, Flume, Brodinski, Shlohmo, Justin Martin, Breach, French Fries, Dillon Francis, Chromeo и многие другие. В общем, по части музыки выбор богат.

Плюс ко всему в этот раз фестиваль сменил свой плавучий дом – так как предыдущий лайнер не выдерживал потоков желающих попасть на этот праздник жизни, на замену ему пришел более вместительный круизный лайнер MSC Divina. А это значит – еще больше диджеев, баров, бассейнов, казино, спа-салонов и прочих радостей жизни.



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования