Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 июня 2013

Hardwell устроит вечеринку по случаю Revealed Volume 4

20 июня в Лас Вегасе состоится вечеринка - презентация новой компиляции диджея.

Молодой талант из Голландии Hardwell, наделавший немалой шумихи в EDM-сообществе, из года в год выпускает серию компиляций под флагом собственного лейбла Revealed Recordings. Четвертая часть "Revealed" выйдет 21 июня. Буквально вчера, команда Revealed Recordings представила артворк "Revealed Volume 4" и первую информацию о будущем сборнике. К слову, третья часть недавно получила статус золотой, возможно и следующий сборник Revealed сможет добиться такого успеха.

В целом будут представлены 8 эксклюзивных треков от продюсеров из Revealed Recordings, а также 4 мэшапа, от самого автора компиляции. В списках авторов значатся Dyro, Dannic, Mightyfools, Alvaro и Kill The Buzz. Также Роберт планирует включить два последних собственных трека, которые покорили beatport. Это ремикс на американцев Krewella, и коллаборация с Dyro и вокалисткой Bright Lights.

Кроме того, за день до релиза, 20 июня, в Лас Вегасе состоится специальная вечеринка, презентация "Revealed Volume 4". Кроме Hardwell на ивент заявлены резиденты лейбла Dyro и Dannic, а также Bright Lights, которая представит вживую трек "Never Say Goodbye".

Треклист "Revealed Volume 4" появится в скором времени, предзаказ станет доступным с 7 июня.



18 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования