Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 апреля 2013

Kappa Futur Festival

Добро пожаловать на музыкальный фестиваль Torino.

Итальянцы - как, например, Майк Симонетти, как правило, любят "все делать лучше". И когда речь заходит о проведении фестиваля электронной музыки, не возникакет никаких вопросов о качестве, назвать ли его Kappa Futur Festival или - дать ему имя без брендированного символа - Torino Summer Music Festival.

Выпуск этого лета пройдет в выходные дни 13 и 14 июля, развернув свое действие в полдень и вплоть до полуночи, затем плавно перетекая во второй день. Торино обещает сделать все для захватывающей обстановки, мероприятие должно привлечь фанатов андеграундного хауса и, в особенности, техно.

В первый день хедлайнером станет король клубов, сам господин Carl Cox, который возвращается в этом году после своего эффектного дебюта на итальянском фестивале в 2012. К нему присоедится французское трио Appolonia, Керри Чендлер, новая большая надежда техно, Midnight Operator. И это только начало!

Хедлайнерами второго дня будут диджеи, чьи отношения с итальянскими любителями техно практически не имеют себе равных - M-nus босс Richie Hawtin. Другой любимец итальянцев, Марко Карола, присоединится к ним на палубу вместе с Leon и Ellen Allien. Поклонники электро/кроссовер звуков, будут успокоены появлением таких артистов, как Erol Alkan и Zombie Nation.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования