Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 апреля 2013

Loco Dice на Ибице этим летом

Loco Dice на Ибице этим летом
2

Читайте также:

Loco Dice объявляет о своей резиденции на Ибице в новом сезоне.

Loco Dice открыл новую главу в своем нескончаемом романе с островом и радует поклонников новой пропиской на Ибице. Старт новой серии вечеринок «Loco Dice – USED + ABUSED» назначен на 6 июня в одном из самых тусовочных отелей Ushuaïa и охватит все четверги до конца сентября.

«Loco Dice – USED + ABUSED» для артиста не просто событие. В этом году диджей и продюсер отпразднует юбилей - 15 лет творчества на острове. За это время музыкант вдохновился многими ценностями, которые стали отличным полем боя для его творчества. В этом году Loco Dice обещает превратить террасу Ushuaïa в мекку лучшей хауз и техно музыки – буду привлечены лучшие представители жанров, которые создадут самую захватывающую серию вечеринок на предстоящий сезон.

«Я очень рад объявить о запуске своей новой еженедельной резиденции в Ushuaïa на Ибице. В этом году исполняется 15 лет как я играю на острове, - комментирует Loco. - Это было невероятное путешествие для меня, и теперь пришло время чтобы дать возможность другим показать себя. Конечно, на «USED + ABUSED» будет много моих друзей, которые играют со мной, но у меня есть для вас сюрпризы. Увидимся на острове!»



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования