Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 апреля 2013

Владельцы Pacha Ibiza опровергают слухи вокруг клуба

Владельцы Pacha Ibiza опровергают слухи вокруг клуба
2

Читайте также:

Рикардо Ургел официально опроверг новые сплетни по поводу своей политики в клубе, опубликованные в последнем New York Times.

Последний номер New York Times опубликовал статью о новой политике Pacha Ibiza по поводу смены резидентов клуба. Как стало известно dj.ru, владельцы главного танцевального порта Ибицы в курсе всех слухов, плодящихся вокруг них с необычайной скоростью и официально опровергают статью журналистов третьей по популярности газеты США.

"Давайте проясним. Pacha, внесла неоценимый вклад в глобальную танцевальную индустрию и платит своим резидентам наверняка больше, чем остальные. Давайте не будем забывать, что клубу уже 40 лет, и то что вы сегодня называете "House Music", породили почти 25 лет назад Pacha, Ricardo & Piti. В предоставлении танцевальной музыки миру Pacha играла свою роль с самого первого дня. Я не отношусь к этой индустрии исключительно с финансовой точки зрения. Это мой семейный бизнес. Что насчет статьи. Кажется, она написана очень компетентным журналистом: серия не связанных между собой комментариев, цитаты, слухи, сплетни, некоторые старые, некоторые новые, склеены очень искусно. Его не останавливает тот факт, что мы вложили миллионы на сцену, помогли создать суперзвезд и миллионеров, снова и снова создаем, мы помогаем друг другу. Мы работаем в этой индустрии всю жизнь и прекрасно понимаем, сколько Pacha и хаус музыка дала нам" - комментирует Рикардо Ургел.

Независимо от того, что владельцы Pacha Ibiza, Рикардо и Пити могли бы сказать, при каких обстоятельствах, в контексте или вне контекста, - они делали правильные вещи для сцены, для своего бизнеса в течение многих лет, так судите их по их действиям, а не по замечаниям, сделанных экспромтом, вырванным из контекста. Pacha не имеет долгов, она никогда не меняла собственности, которая оказывала поддержку танцевальной музыке, артистам с первого дня - это факт.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования