Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 апреля 2013

Denon Professional - первый Японский производитель DJ-оборудования в мире с 1988 года

Denon Professional более 25-ти лет занимается разработкой и производством устройств воспроизведения аудио, которые заслуженно считаются одними из лучших на рынке профессионального звукового оборудования.

В последние годы модельный ряд Denon Professional дополнили цифровые DJ-медиапроигрыватели и DJ-контроллеры. Помимо DJ-оборудования компания славится на весь мир высококачественным студийным и профессиональным оборудованием в области видео-инсталляций и аудиорекординга. В новых устройствах Denon Professional Японская надежность и функциональность сочетаются с современными технологиями, элегантным и современным дизайном.

Бренд Denon Professional в настоящее время принадлежит холдингу D&M Pro, который также владеет марками Marantz Professional и Denon DJ.

Оборудование Denon Professional в звуковых инсталляциях является превосходной альтернативой бытовым проигрывателям, опережая их по всем ключевым характеристикам: качеству записи и воспроизведения аудио, долговечности и отказоустойчивости. По этой причине устройства Denon Pro широко используются при озвучивании самых разных объектов. Среди них ночные клубы, конференц-залы, спортивные объекты, здания и офисы предприятий, торговые центры, образовательные и государственные учреждения, транспортные объекты, театры, гостиницы, рестораны и т. д.

Марка Denon Professional хорошо известна в России уже многие годы.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования