Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 марта 2013

Armin Van Buuren объявил дату выхода нового альбома

Пятый по счету диск диджея номер один, "Intense", увидит свет 3 мая.

Новый релиз Van Buuren "Intense" обещает быть более разноплановым, нежели предыдущие альбомы (последний, успешный диск Mirage был выпущен в 2010 году). На новой пластинке смешалось множество стилей. Здесь и мотивы, переходящие от прогрессива до транса, и классика, и даже рок. Официальную обложку нового альбома будет продемонстрирована сегодня, в четверг, в соцсетях Armin’а во время радиошоу A State Of Trance. Треклист альбома, а также артистов, которые сотрудничали с Армином, объявят в ближайшее время. "Intense" выйдет на лейбле Armada Music 3 мая.

"Это были очень интенсивные два года работы. На новом альбоме я пытался использовать как можно больше живых инструментов, в том числе и живой оркестр. Также я поработал с рок-группой Bagga Bownz. Для меня было честью работать с такими талантливыми артистами, и композиторами". - комментирует Van Buuren. 

Напомним, что в данный момент Armin Van Buuren продолжает мировой тур A State Of Trance 600. 1 марта у него состоялось шоу в Сан Пауло, на очереди Минск (уже сегодня!), София, Бейрут, Куала-Лумпур, Мумбаи, Майами, Гватемала-сити, Нью Йорк и Ден Бош.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования