Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 декабря 2012

Sebastian Ingrosso: Не нравится наша музыка? Тогда зачем ее слушать?

Sebastian Ingrosso: Не нравится наша музыка? Тогда зачем ее слушать?
2

Читайте также:

В своем последнем интервью звезда Swedish House Mafia сказал, что не понимает, почему его ненавидят многие коллеги и слушатели.

Также музыкант вспомнил старые обиды и назвал чикагского диджея Sneak хитрым подонком:

Если честно, Sneak на самом деле очень умный парень. – заявил Ingrosso. – Хотя бы потому, что число его подписчиков увеличилось почти на 7 тысяч. И это за одну неделю, когда мы с ним спорили. Но это ведь просто грамотный маркетинг. Однако я все равно думаю, что он крайне хитрый подонок.

Дело в том, что несколько месяцев назад в сети начался очередной холивар В своем твиттере DJ Sneak бросил вызов Swedish House Mafia, сказав, что "вся эта коммерция не имеет никакого отношения к хаус-музыке". Но Ингроссо кинул камень в огород хейтеров, заявив следующее:

Простите нас, если мы написали хит! Что же нам теперь делать? Мы делаем музыку лишь потому, что чувствуем что-то, вот что главное. Многие техно диджеи не любят нас за нашу музыку, но, простите, за что конкретно? Это типа "Ох, ненавижу Jay Z, потому что он репер и он такой успешный". Как можно ненавидеть чью-то музыку? Если тебе не нравится, зачем слушать? Не мучай себя, в конце концов!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования