Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 декабря 2012

Как промоутер прогнал DJ Shadow

Как промоутер прогнал DJ Shadow
1

Читайте также:

Мешающая выступлению публика, а иногда и недальновидные промоутеры – это беда не только провинциальных дискотек.

На днях в щекотливом положении оказался ветеран DJ Shadow. В рамках своего гастрольного тура All Basses Covered диджей приехал в Майями отыграть в клубе Mansion. Стоит ли говорить, что для клуба эта вечеринка была одна из топовых за последние уикенды, а DJ Shadow был хедлайнером?

Тем не менее местного промоутера не смутил этот факт и в середине сета он подплыл к диджею и попросил поставить что-нибудь другое. Звучавший на тот момент «Spit Thunder» от Krampfhaft показался слишком прогрессивным. Однако DJ Shadow не растерялся, взял микрофон и оповестил публику о следующем:

Я довольно долго ждал, чтобы отыграть здесь, но ОНИ сказали, что это дерьмо слишком футуристичное для всех вас.

После чего под гул толпы отправился восвояси. Позже музыкант написал в своем твиттере: «Меня не волнует, если меня будут выкидывать из каждого богатенького клуба на этой планете. Я никогда не буду жертвовать своими диджейскими принципами… никогда».

Это уже не первый подобный случай, произошедший в Mansion. В феврале этого года в клубе произошел инцидент с Денисом Феррером, которому во время сета сообщили, что его музыка «недостаточно коммерческая».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования