Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 декабря 2012

Richie Hawtin и Loco Dice завершили тур

Richie Hawtin и Loco Dice завершили тур
1

Читайте также:

Beyond EDM увенчался большим успехом – два титана андеграунда добились того, чего хотели. Тур показал, как нужно использовать развивающиеся технологии для повышения качества сетов и как они влияют на их продакшн.

Музыканты приложили немало усилий, чтобы донести новому поколению суть андеграунда. Ричи и Дайс гастролировали и выступали с лекциями в течение трех недель, делая свои вечеринки незабываемыми, привозя на них удивительных артистов (Tiga, Seth Troxler, Josh Wink, Gaiser — это лишь некоторые из них). Фокусировали они свое внимание на колледжах крупных городов Северной Америки.

Ричи, Дайс и полный автобус их единомышленников фиксировали свои путешествия и выступления ежедневными сводками и еженедельными обзорами во время порсещений таких горячих точек, как Монреаль, Нью-Йорк и Чикаго. Эти клипы дали возможность поклонникам взглянуть на то, что было достигнуто в каждом городе, и насколько каждое выступление отличается от других по содержанию лекций и результату. Этот автобусный тур можно назвать амбициозным рывком продемонстрировать жизненно важную роль технологий в танцевальной музыке.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования