Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 декабря 2012

Команда Радио Рекорд спасла Godskitchen

Команда Радио Рекорд спасла Godskitchen
1

Читайте также:

В Санкт-Петербурге 1-го декабря состоялось грандиозное британское шоу Godskitchen. Но не обошлось без некоторых трудностей…

В связи с тяжелой болезнью один из участников фестиваля Andre Tanneberger (ATB) в день мероприятия, к моменту вылета, оказался не в состоянии передвигаться, о чем сделал официальное заявление за несколько часов до фестиваля.

Однако, Angel music и Record Team сделали все возможное, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне. Буквально за считанные минуты для шоу были дополнительно приглашены Bobina и Alex Morph.

Разогревал зрителей резидент Радио Рекорд - Kosinus. Следующим на сцену вышел один из самых ожидаемых артистов - голландский ди-джей Jochen Miller. Его стиль и обаяние сделали эту ночь незабываемой. Сразу за голландцем настроение фестиваля поддержал дуэт из Финляндии  Super8&Tab. Затем за пульт встал Bobina. Он сделал эту первую зимнюю ночь еще более горячей. Его сменил один из лучших транс ди-джеев и продюсеров современности ALEX M.O.R.P.H. А закрыл фестиваль Rudee aka Josh Gallahan.

Несмотря на болезнь одного из артистов, мероприятие состоялось и прошло успешно. Все гости оставляют лишь восторженные отзывы.

Радио Рекорд желает скорейшего выздоровление ATB и обещает привезти его в Россию на один из ивентов.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования