Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 ноября 2012

Wknd World Tour: Ferry Corsten дважды посетит Россию

Свою последнюю работу, релиз из пятнадцати треков под названием WKND, вышедший в свет несколько месяцев назад, Ферри Корстен продемонстрирует в России уже совсем скоро. Екатеринбург и Казань, встречайте своего героя!

Как комментирует продюсер новую работу:

- Название альбома — аббревиатура слова Weekend. Надеюсь, альбом создаст для вас особую атмосферу, атмосферу уикэнда, когда люди отдыхают душой и телом и не думают о проблемах. Согласитесь, что все мы просто хотим побольше позитивных эмоций! Такого количества вокальных треков я не записывал ни в одном альбоме. Над WKND я работал более года и очень горжусь результатом.

Некоторые из треков стали популярны уже до официального релиза, особенно это касается второго сингла пластинки - Feel It. Энергия в Ain't No Stoppin и гипнотическая Live Forever, нежный голос в хит Check It Out и ты уже порабощен этим звуком. Основное наполнение композиций идет в совместной работе с большим количеством знаменитостей. Здесь Бетси Ларкин и Эль Лоусон, Джес Бриден и Бен Хейг и еще много замечательных музыкантов.

Ферри Корстен — диджей и продюсер, в свое время инициировавший революцию в мировой танцевальной электронике. Несмотря на внушительный стаж работы, Ферри по-прежнему является одним из самых востребованных и уважаемых персон мировой танцевальной сцены, работает с лучшими современными вокалистами, делает блестящие ремиксы на треки самых ярких и характерных музыкантов — U2, The Killers, Faithless, Moby и многих других.

Ферри Корстен дважды признавался лучшим диджеем Ибицы, постоянно оценивается как один из лучших диджеев мира и входит в так называемую «большую голландскую тройку» транс-диджеев. Почерк Ферри остается неизменным — простая, невероятно красивая и глубокая мелодия с фирменным качающим саундом, первоклассные миксы, филигранная работа с вокалом.

24 ноября

Tele-Club, Екатеринбург

14 декабря

MILO I Arena, Казань



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования