Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 ноября 2012

Bobina выступит на дне рождении Tunning Hall

Bobina выступит на дне рождении Tunning Hall
1

Читайте также:

Десятого ноября клубу исполняется семь лет!

Дмитрий Алмазов Bobina - первый российский диджей, вошедший в 2009-м году в 20-ку лучших диджеев по версии DJ Magazine. Он единственный российский диджей, собравший собственный концерт — «Bobina: Extended» в Москве. Bobina — автор Гимна Казантипа Z:17, победитель международной премии Ibiza DJ Awards 2009 в категории «Лучший диджей танцевальной нации года», победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Лучший Российский DJ 2007 и 2008».

Он первый в истории российский диджей — участник фестиваля Trance Energy (ID&T, Голландия) [2007] и Miami Winter Music Conference [2006].

Кроме того, Bobina участник Tiesto in Concert, победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Самый ротируемый артист в категории танцевальная музыка. Его сингл «Lighthouse» попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших композиций года на «Европе Плюс». Его релизы и ремиксы появляются на ведущих мировых лейблах, таких как Ministry of Sound, Nebula, Perfecto. За шесть лет существования проекта музыкант пять раз подряд попадал в самый авторитетный рейтинг планеты DJ MAG.

Также в программе: VovaTwist, AndreiDeep, TimGalee

Вход: 500 рублей.

м.Тульская, Холодильный пер. 3, тел: 933-68-60, 958-54-05



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования