Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 ноября 2012

Arma 17: шоукейс Get Physical

Arma 17: шоукейс Get Physical
1

Читайте также:

В этом году лейблу Get Physical исполняется десять лет. Юбилею будет посвящена серия вечеринок в главных клубных местах планеты. Кочуя из лондонского Fabric на фестиваль Creamfields в Перу, целая творческая команда Get Physical высаживается в Arma17.

Команду возглавляют основатели лейбла — Томас Кох (DJ T) с лайв-программой и дуэт M.A.N.D.Y. На вечеринке выступят и несколько артистов, связанных с Get Physical творческими узами. Это и польский дуэт Catz’n’Dogz, много записывающий для лейбла Клода Фон Строка, и американский артист Someone Else, не только основавший такие лейблы как Tunning Sport и Foundsound, но и записывающий минималистично звучащую электронику для танцев.

В Bar17 в этот раз расположится российский лейбл Nervmusic. В качестве хедлайнера этого танцпола выступит один из основателей авангардного немецкого лейбла Raster-Noton Франк Бретшнайдер, иногда берущий себе в псевдонимы броские и короткие названия, вроде Produkt или же Signal. Компанию ему составят резиденты лейбла — дуэт Easy Changes и музыкант Андрей Зотс, у которого недавно вышла новая пластинка на лейбле Arma, а также артист Laurine Frost, работающий с абстрактными звуковыми структурами.

В Studio продолжается негласная традиция с глубокими хаус-вибрациями. В этот раз глубокую музыку будут играть российский дип-хаус маэстро Антон Зап и американец Фред Петеркин, известный как Fred P или по проекту Black Jazz Consortium.

Во всех последних интервью основатели немецкого лейбла Get Physical говорят примерно одно: «Это были великолепные десять лет!». И это правда — из небольшого лейбла они превратились в хорошо узнаваемую рекорд-структуру, где возникали новые звезды или находили новое лицо уже сформировавшиеся артисты. Booka Shade, M.A.N.D.Y., DJ T, Audiofly, «Mandarine Girl», «Put Put Put» и еще много всего, что еле умещается в десять лет и двести выпущенных релизов.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования