Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 октября 2012

Studio !K7 празднует юбилей

Studio !K7 празднует юбилей
1

Читайте также:

Знаменитая студия и лейбл в этом году отмечает своеобразный юбилей – 27 лет! По случаю символичной даты запущен специальный проект «27!K7» + подарки, подарки, подарки…

Понятно, что парни, которые возвели цифру «7» в культ, не могли ждать до 30-ти и организовали масштабные празднования.  Итак, по случаю «юбилея» был запущен специальный проект «27!K7», в котором вышли интервью известнейших музыкантов, проводились специальные вечеринки и раздавались бесплатные треки. А сейчас готовится к выпуску подарочный бокс-сет. Помимо постеров и слипматов, в него войдет USB-флешка со всеми миксами от DJ Kicks. А их за эти годы собралось более 40 штук. Плюсом к флешке будут четыре цветных виниловых пластинки с эксклюзивными треками от Apparat, Will Saul, Motor City Drum Ensemble, Wolf + Lamb, Soul Clap и Hercules And Love Affair.

Бокс-сет появится в продаже в ближайшее время. Заказать его, а также ознакомиться с проектом «27!K7» можно здесь: http://www.k7-27.com/tracks#.UIpDGGci4YA

Studio !K7 была основана в 1986-м году в Берлине. В 1996-м она стала работать уже и в качестве лейбла, а основную популярность приобрела благодаря своей серии миксов DJ Kicks. За годы существования здесь выпускался весь цвет мирового электронного цеха: Kruder & Dorfmeister, Matthew Herbert, Booka Shade, Dave Clarke, Guy Called Gerald, Swayzak и многие другие… !K7 и сегодня остается лидером клубного коммьюнити. Глаза, уши и сознание - все открыто навстречу новым открытиям и стилям. Лейбл не заостряет внимания на одном музыкальном формате, музыканты !K7 стараются видеть всю панораму музыкального мира.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования