Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 октября 2012

Chase&Status открывают бесплатную школу

Помимо математики и английского в школе знаменитого DnB дуэта будут преподавать основы музыкального продакшна! Это поможет тем, кто мечтает попасть в музыкальную индустрию.

Уилл Кеннард, участник Chase & Status, рассказал, что принял такое решение после того, как посетил специализированный колледж North Trafford, где преподает его брат:

- Там я увидел большое количество невероятно талантливых детей, которые даже не осознают силу своих способностей. И потому они не развиваются дальше и не переходят на новый уровень. Многие из этих детей намного способнее, чем я, однако в отличие от них я сумел добиться успеха. А почему они не могут?

Учебный план и тому подобные вещи еще не обсуждались, но уже известно, что это будет специализированный колледж шестого уровня, обучение в котором смогут пройти подростки от 16-ти до 19-ти лет. И наравне со стандартными предметами вроде английского или истории важное место будут занимать уроки музыки.

Как известно, в прошлом году британское правительство решило реформировать привычную систему образования и выдвинуло идею создания бесплатных школ. Такие школы находятся под патронатом какой-либо организации или частного лица, однако получают финансирование из госбюджета. 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования