Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 октября 2012

Ableton Live 9 – первое видео

Ableton Live 9 – первое видео
2

Читайте также:

Ableton Live - один из самых популярных секвенсоров среди продюсеров электронной сцены. Гибкость этой программы дает свободу самовыражения и позволяет импровизировать. Среди артистов, пользующихся Ableton Live во время выступлений, - Deadmau5, Paul van Dyk, Skrillex и еще несколько десятков известных имен.

Неудивительно, что популярный инструмент - предмет жарких дискуссий, основная часть которых посвящена функциям, которые пользователи надеются увидеть в новых версиях. И вот на днях в сети появилось видео, где демонстрируются особенности новой версии Ableton Live 9! Утечка произошла случайно - один из поклонников софта натолкнулся на новое видео с официального канала Ableton Live, которое было опубликовано то ли по ошибке, то ли по воле доброго самаритянина из штата компании, который решил слить подробности новой разработки. Видео было доступно всего 20 минут, после чего было удалено.

В ролике рассказывается о некоторых новых возможностях и улучшениях интерфейса, что сделает и без того отличный DAW еще более удобным и мощным оружием в руках музыкальных продюсеров всего мира. И как говорится, лучше один раз увидеть.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования