Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 октября 2012

Shed в Солянке!

Рене Павловиц 20-го октября выступит вживую на вечеринке в Солянке. Низкие частоты и высокий градус блаженства гарантированы.

В конце мая 2012-го года, когда известный берлинский музыкальный магазин Hardwax разменял третий десяток, на его прилавках появилась, как было указано в аннотации, «obscure techno bomb». Пластинка с треком Rave (Dirt Mix) (настоящая техно-машина!) стала бить рекорды продаж. А за именем Head High скрывался Рене Павловиц, также известный как Shed и EQD. У Рене, как и у любого выходца из творческой среды, чья деятельность сложилась вокруг знаменитого Hardwax, масса псевдонимов. Какие-то он уже признал как свои, но некоторые остались без подтверждения.

Да, Hardwax всегда играл в жизни Рене Павловица важную роль. В начале девяностых, будучи еще подростком, он приезжал сюда из пригорода за своими первыми пластинками. В конце нулевых он устроился сюда на работу, и здесь же познакомился со своими коллегами – Марселем Деттманом и Гернотом Бронзером и Себастьяном Цари из Modeselektor, с которыми сейчас работает над проектом A.T.O.L.. Павловиц и сейчас захаживает в магазин: он собственноручно маркирует белые «яблоки» пластинок, выходящих на его лейблах Equalized и Wax, которые были отделены от его главного проекта Shed.

Следуя принятому в Hardwax жаргону, третий альбом Shed называется просто и ясно – Killer. Такие ярлыки получают лишь выдающиеся работы. После того, как последний альбом Шеда Traveller, выпущенный на Ostgut Ton в 2010-м году, удался, музыкант перешел на новый лейбл 50 Weapons. Альбом выдержан в типичной для Шеда манере — смесь из старомодного техно, ощутимого влияния английского брейкбита и разнообразных громыхающих звуков. Также Рене известен любовью к слащавой безвкусице и китчу.

Как приверженцу техно, Рене по душе все-таки небольшие клубы с мощной звуковой системой и с фанатами его любимого саунда. Следовательно, отправляясь в Солянку, будьте готовы соответствовать названию его суперхита - Rave.

Начало в 23:00, вход - 500 руб.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования