Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 октября 2012

Electric Daisy Carnival: свежие новости

Electric Daisy Carnival: свежие новости
2

Читайте также:

Американский музыкальный фестиваль пройдет в Орландо 9-го и 10-го ноября. На нескольких сценах выступят: Afrojack, Tiesto, Bassnectar, Armin van Buuren, Porter Robinson, Chris Lake, Borgore, Markus Sсhulz, Dimitri Vegas и еще несколько десятков артистов.

В последние годы с Electric Daisy Carnival случаются казусы: то организаторов привлекают к уголовной ответственности, то прихоти погоды все срывают. Однако фест остается одним из самых ярких популярных музыкальных событий США, каждый раз собирая тысячи гостей.

В лайн-апе заявлено полсотни артистов, а количество потенциальных посетителей обещает перевалить отметку в 50 тысяч человек. Два дня фестиваля стоят чуть больше 150-ти долларов.

Electric Daisy Carnival – один из самых масштабных электронных ивентов  США, начавший свою историю в 1997-м году. Первый фестиваль прошел в Калифорнии и с того времени расширил свою географию: Лас-Вегас, Техас, Колорадо, Невада, Пуэрто-Рико попали в его поле зрения.

Ознакомиться с подробностями и приобрести билет можно на официальном сайте фестиваля: http://electricdaisycarnival.com/Orlando/



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования