Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 октября 2012

Новый рекорд Glastonbury

Новый рекорд Glastonbury
1

Читайте также:

Британский фестиваль Glastonbury, старейший и известнейший, задрал планку – в этом году билеты были распроданы за сто минут.

Итак, утром 7-го октября билеты стоимостью чуть больше 200 фунтов стерлингов поступили в продажу. И за весьма короткое время виртуальные кассы буквально разорвали в клочья. Организаторам в твиттере даже пришлось извиняться перед недовольными. Такой ажиотаж был вызван тем, что Glastonbury 2012 не проводился из-за Олимпиады в Лондоне.

Но не стоит отчаиваться – организаторы пообещали ближе к началу фестиваля перепродать часть билетов. Потому что многие успели оформить предзаказ, но по техническим причинам не смогли завершить покупку. Тем не менее, помните, что территория, на которой проводится фестиваль, не резиновая. Да и свежи воспоминания о Bloc, который был сорван во многом из-за перегруженности гостями.

Интересный момент: те, кто так рьяно стремились приобрести билет, купили его вслепую, ведь лайн-ап фестиваля еще не составлен. Daft Punk и The Chemical Brothers – это пока лишь догадки.

Glastonbury проводится с 1970-го года на территории фермерского хозяйства Майкла Ивиса. Фестиваль занимает 1100 акров земли. В 2009-м году фест посетили рекордные 190 000 человек.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования