Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 сентября 2012

Британские бейс и техно в компиляции лейбла Hemlock

Британские бейс и техно в компиляции лейбла Hemlock
2

Читайте также:

Руководитель Hemlock Джек Даннинг ака Untold 12-го ноября выпускает Chapter One – первую официальную компиляцию в дискографии лейбла. Налицо бейс и техно высочайшей пробы, которые вмиг разлетятся по сумкам диджеев.

Hemlock никогда не был в авангарде электронной музыки, не лидировал в хит-парадах и не продавал пластинки огромными тиражами. Но при этом релизы лейбла всегда ценились среди любителей качественной музыки.

Hemlock сыграл одну из главных ролей в мутации бейс-музыки в конце прошлого десятилетия. Наверное, благодаря тому, что Untold выбирал артистов не следуя за модой, а руководствуясь лишь собственным чутьем и музыкальным вкусом. На лейбле выпускались едва ли не самые сливки бейс-музыки: Cosmin TRG, James Blake, Pearson Sound, Mount Kimbie, Pangaea и, конечно же, сам Utold. Большинство диджеев представлены и в данной компиляции. Untold грамотно подошел к ее составлению, смешав проверенные временем хиты, вроде Beacon, Stop What You're Doing, Discipline и Plimsoul, с совершенно новыми треками. Среди них свежие работы от FaltyDL, Sei A, Guy Andrews, Randomer и Untold, а также диджитал эксклюзивы от Kowton и Nautiluss. Плюс наслаждаемся шикарным техно из недавней серии Change In A Dynamic Environment.

Компиляция выйдет в виде стандартного CD и цифровой версии, а свежие треки появятся в продаже в виде тройного винил-пака.

Треклист:

01. Fantastic Mr Fox & Rich Reason - Plimsoul
02. LV & Untold - Beacon (Mount Kimbie Remix)
03. James Blake - Air & Lack Thereof
04. Untold - Stop What You're Doing (James Blake Remix)
05. Untold - Discipline
06. Ramadanman - Tempest
07. Cosmin TRG - Béton Brut
08. Untold - Under
09. FaltyDL - Artemis
10. Sei A - Hyphen
11. Guy Andrews - Resistivity
12. Randomer - This Train
13. Randomer - We Laugh, We Scream
14. Pangaea - Fatalist
15. Joe - Studio Power On
16. Untold - Motion The Dance
17. Nautiluss & Lord Skywave - Ultraviolet



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования