Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 сентября 2012

Lady Gaga любит молодых диджеев

Lady Gaga любит молодых диджеев
1

Читайте также:

Похоже, брать в гастрольный тур интересного электронного артиста становится традицией. Вслед за Мадонной, у которой в лучших друзьях теперь ходят Avicii, Nero и Paul Oakenfold, другие знаменитости также стали приглашать электронщиков принять участие в гастролях.

Lady Gaga положила глаз на совсем юного француза Madeon. В начале 2013-го они вместе отправляются в масштабный гастрольный тур.

О Hugo Pierre заговорили в начале 2010-го года – тогда он засветился во время конкурса ремиксов на композицию The Island группы Pendulum. Когда он выиграл, все удивились – ведь ему и шестнадцати не было! Затем юный француз выложил в сеть ролик Pop Culture и стал настоящей звездой! Видео набрало более десяти миллионов просмотров.

В этом году вундеркинд закрепил свой успех, запустив собственный лейбл Popculture. На нем он выпустил дебютный релиз Icarus. Сейчас Madeon выступает на таких фестивалях, как Ultra Music Festival, Coachella, Lollapalooza и Electric Daisy Carnival.

Ну а совместный тур с Lady Gaga стартует 11-го января в Ванкувере, а закончится 22-го февраля мощнейшим концертом в ньюйоркском Madison Square Garden. Lady Gaga и Madeon объездят почти 20 городов США и Канады.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования