Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 сентября 2012

Дебют Spartaque на Toolroom

Дебют Spartaque  на Toolroom
2

Читайте также:

Украинский продакшн продолжает захватывать Европу. В этот раз отметился Виталий Бабий, который принял участие в записи второй части техно-компиляции Rhythm District. Более того, его трек Razor открывает список.

Итак, братья украинцы чуть не каждый месяц радуют релизами на дородных зарубежных лейблах. Теперь техно-гуру Spartaque попал в команду продюсеров, среди которых Mihalis Safaris, Lutzenkirchen, Cristian Varela, Marco Bailey, Kiko, Save The Robots и Da Fresh.

Для меня это знаковое событие, Toolroom всегда был одним из лидирующих лейблов в танцевальной индустрии и релиз на нем – это желанное событие для любого музыканта, - с восторгом говорит Spartaque. – Приятной неожиданностью стало то, что мой трек оказался на первой строчке компиляции! Надеюсь, что продажи будут соответствующими. Что станет еще одним шагом к укреплению на мировых позициях украинского продакшна.

Чтобы насладиться бескомпромиссным техно, разбавленным minimal и house-ритмами в духе Toolroom, посетите музыкальные прилавки Beatport.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования