Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 сентября 2012

Видеоконкурс диджейских талантов от DJ Awards

Видеоконкурс диджейских талантов от DJ Awards
1

Читайте также:

Портал DJ Awards дал старт новому этапу международного конкурса Bedroom DJ competition 2012. Победитель конкурса получит поездку на Ибицу на закрытие сезона (VIP-билет на церемонию Ibiza Awards), комплект диджейского оборудования и часовой мастер-класс у Luciano.

Итак, снимай на камеру свое диджейское мастерство в течение 15-ти минут. После этого выложи ролик на любой видео-хостинг. В конце не забудь запостить видео на страницу конкурса. Конкурсная работа должна быть размещена не позднее 14-го сентября. И уже 23-го сентября быть может именно ты встретишься с Лусиано. Затем победитель получит остальные призы и также возможность отыграть в одном из клубов Ибицы. Подробную информацию о конкурсе ищите на официальном сайте DJ Awards.

Предыдущий победитель конкурса, британец Саймон, получил возможность поработать с Mark Knight, боссом лейбла Toolroom, и встать за пульт в клубе Mambo сразу же после Swedish House Mafia.

По версии Resident Advisor, наряду с Ричи Хотином и Риккардо Виллалобосом Лусиано является одним из лучших диджеев планеты. Этот чилиец уже давно стоит во главе лейбла Cadenza, делает яркие вечеринки Vagabundos и является резидентом клубов Pacha и DC 10 на Ибице.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования