Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 сентября 2012

Релиз Release от Pangaea

Релиз Release от Pangaea
1

Читайте также:

Британский музыкант выпускает 29-го октября альбом на лейбле Hessle Audio, который он основал несколько лет назад вместе с друзьями Ramadanman и Ben UFO.

Странно, но сам серый кардинал современного бейса назвал грядущий релиз просто Release (возникает реминисценция с альбомом Deadmau5 Album Title Goes Here).

Сие творение автор называет обычной двойной пластинкой, однако на ней восемь треков, хронометраж которых приближается к часу.

Я не хочу быть похожим на всех этих парней, – говорит Pangaea о коллегах. – Добавить несколько треков для количества, записать это на CD и потом хвастаться всем, что я записал альбом. Нет, все это не по мне, именно поэтому я и назвал грядущий двойник Release.

Вообще за пять с лишним лет продюсерской деятельности Pangaea выпустил семь релизов, все они вышли на серьезных бейс-лейблах: Hotflush, Hemlck, Hessle. И практически каждая пластинка становилась бейс-бомбой, попадая в чарты зарубежных профильных СМИ.

В умении создать нужное настроение Pangaea можно сравнить с самим Burial. Но в отличие от Burial Pangaea не надоедает одинаковыми приемами, а всегда готов удивить новеньким.

Музыкант обещает, что вскоре выпустит еще одну мощную дозу материала, а также начнет выступать с лайвами.

Release:

01. Game

02. Release

03. Trouble

04. Majestic 12

05. Time Bomb

06. Middleman

07. Aware

08. High

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования