Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 сентября 2012

Конкурс от Hardwell: создай ремикс и выиграй приз

Голландец Hardwell объявил необычный конкурс ремиксов на свой хит Spaceman: вместо электронных версий диджей ждет акустические.

За несколько лет Hardwell из неизвестного диджея, создающего бутлеги, превратился в популярного артиста, в активе которого не один мощный хит. И больше всего Hardwell любит свою последнюю композицию Spaceman, которая стала одним из главных big room хитов последнего времени. Трек оброс небывалым количеством бутлегов и ремиксов, а неофициальный ремикс проекта  Headhunterz стал флагманом фестивалей Sensation и Tomorrowland. Но очевидно голландскому продюсеру надоели танцевальные переработки хита.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно уметь играть на музыкальном инструменте. Но никаких конкретных требований Hardwell не выдвигает. Полет фантазии неограничен! Готовую работу нужно выслать на электронную почту win@djhardwell.com до 14-го сентября, после deadline диджей на своей странице в Facebook объявит имя победителя.

Призом станет встреча с артистом на любом мероприятии, где он выступит. А сама композиция-победитель прозвучит на aftermovie фестиваля Electric Zoo.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования